phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:06
G.Skill Phoenix Blade – высокопроизводительный SSD-накопитель для серьезных людей

http://telemart.com.ua/ssd/

 

На сегодняшний день SSD-накопители фактически по всем параметрам превосходят традиционные жёсткие диски. Главный недостаток таких накопителей заключается в небольшом объёме памяти и высокой стоимости. Тем не менее, на рынке уже можно приобрести SSD-драйв с ёмкостью в 960 GB, который может порадовать впечатляющей производительностью и приемлемой ценой. В то же время стоит отметить, что украинцы имеют возможность выгодно покупать SSD-диски, а также другую качественную и современную технику благодаря специализированному интернет-магазину цифровой технике TeleMart, который в мировой паутине находится по адресу telemart.com.ua.

Новинка реализовывается под кодовым наименованием G.Skill Phoenix Blade. Для подключения накопителя необходимо чтобы на компьютере преобладал разъём PCI-E х8 – это и есть единственный недостаток накопителя (так как его нельзя подключить к нетбуку или ноутбуку), но зато он возмещается производительностью (275 тысяч операций в секунду). Максимальная скорость чтения – 1800 Mb/sec, записи – 1100 Mb/sec.

Необходимо отметить, что скорость чтения SSD-драйва ёмкостью в 480 GB составляет 1900 Mb/sec. Производительность младшей версии накопителя достигает 230 тысяч операций в секунду.

По словам разработчиков G.Skill Phoenix Blade укомплектован модулями памяти, основывающими на многоуровневых ячейках (MLC). Такое технологическое решение позволило существенно уменьшить стоимость SSD-памяти. Топовая модель G.Skill Phoenix Blade с 960 GB оценивается в $1399, 480-GB версия – в $699.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1412 | Додав: radymo | Теги: SSD-диски | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]