phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:29
Где выгодно купить батарейки оптом в Москве: советы

выгодно купить батарейки оптом в Москве Продавцы электротоваров торговых центров или просто торговых точек зачастую тратят много своего времени и сил, чтобы найти товар для оптовой закупки по выгодной цене. В таких случаях самое простое решение воспользоваться сайтом оптовых продаж в Интернете.

Кроме этого также можно приобрести оптом: элементы питания, аккумуляторы. По Москве и Московской области именно здесь самые выгодные цены на батарейки оптом. Вы здесь можете купить зарядные устройства, фонарики, таймеры, адаптеры и другие товары, есть их список. Предлагаются бренды:

  1. Duracell;
  2. Energizer;
  3. Panasonic;
  4. Sony;
  5. Maxell;
  6. отечественные производители.

Продаются батарейки разной ценовой категории — бренды и бюджетные. На сайте проводятся разные акции и есть скидки для постоянных клиентов.

В продаже батарейки: мизинчиковые, пальчиковые, часовые, диско-литиевые, фото-литиевые, большие и малые.

Есть также в продаже специальные батарейки для радиотелефонов, часов, зарядные устройства для аккумуляторов. Очень удобно пользоваться таблицами, с помощью которых можно выбрать батарейку любого типа по картинке упаковки, типу, упаковке. Картинка увеличивается и можно ее рассмотреть более детально. В связи с упрощенной схемой налогообложения все товары продаются без НДС.

Компания на оптовом рынке продаж электротоваров больше 10 лет и завоевала доверие клиентов, сотрудничает со многими торговыми фирмами. Цены на оптовые продажи выгодные, сотрудники помогут оперативно подобрать оптовую партию батареек.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1695 | Додав: radymo | Теги: батарейки оптом в москве | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]