phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:44
Где взять оригинальные статусы для социальных сетей?

Где взять оригинальные статусы для социальных сетей?

В условиях современной действительности практически каждый человек является пользователем компьютера и интернета, а также имеет свою страничку в одной или нескольких популярных социальных сетях. Регистрация в социальной сети позволяет общаться не только в реальной жизни, но и находить собеседников по интересам в виртуальном пространстве. А оригинальные статусы, несущие эмоциональную нагрузку, помогают владельцу странички рассказать о своём настроении кругу друзей.

Заходя на профили знакомых и незнакомых людей в социальных сетях, нередко можно увидеть красивые статусы про любовь, дружбу, психологию и межличностные отношения, детей и семью. Темы статусов могут быть самыми разными, и они зависят от эмоционального состояния пользователя, от его сиюминутного настроения или переживаемого этапа в жизни. Иногда статусы идут от сердца, но иногда мысли просто не лезут в голову, и почерпнуть оригинальную идею можно на специальных сайтах. Ярким примером таких ресурсов является сайт http://www.anystatus.ru/, где можно найти авторские эксклюзивные статусы для популярных социальных сетей на всевозможные темы и все случаи жизни. Вообще, размещая статус на своей странице, пользователь в какой-то степени выражает себя, делится своим состоянием с другими, помогают виртуальным друзьям лучше понять его текущее состояние души и, с учётом этого, подобрать верный способ и темы общения. Ко всему прочему, остроумные статусы являются просто украшением странички пользователя и помогают ему выделиться на фоне остальных, проявить свою индивидуальность.

Функционал современных социальных сетей позволяет пользователям менять статусы хоть каждый день. Благо, специализированные сайты имеют огромную библиотеку статусов, которые разделены на категории по тематическим направлениям, а также классифицированы по рейтингу популярности. Таким образом, чтобы найти самый оригинальный и интересный статус для установки в профиле социальной сети, необходимо выбрать нужный тематический раздел каталога сайта с такой специализацией, затем просмотреть самые верхние (они же – самые популярные) позиции и, наконец, выбрать тот статус, которые наиболее отражает душевное состояние на текущий момент времени. При желании, выбранный статус можно заменить на какой-либо другой, и делать это можно неограниченное количество раз. Также можно создавать собственную библиотеку статусов, сохраняя самые приглянувшиеся, увиденные в каталогах специализированных порталов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1688 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]