phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:33
Гейши. Установка на позитив

 Как счастливо жить с мужем: секреты гейш

Гейши знают все о наслаждении. Каждый мужчина хочет иметь такую женщину, которая бы была для него и другом и хорошей любовницей в одном лице. Гейши – это очень загадочные существа, рядом с которыми любой мужчина чувствует себя настоящим королем. Многие представители сильного пола так и не смогли устоять перед их чарами. Секреты гейш помогут вам сделать своего мужчину поистине счастливым.

Слово «гейша» в переводе означает человек искусства. Гейши умеют хорошо петь и танцевать, также они прекрасно владеют музыкальными инструментами. Каждая гейша знает особый секрет наслаждения жизнью. От нее никогда не уйдет мужчина, потому что она является прекрасной собеседницей и превосходной любовницей.

Один из самых важных секретов гейш – это сияние. Дело не в том, чтобы наносить на лицо целую тонну макияжа. С самого детства гейш учат с улыбкой смотреть на мир, позитивно относиться к жизни. Это позволяет несмотря ни на что всегда выглядеть превосходно. Когда гейши становятся старше, эта установка на позитив придает им уверенности в себе, они буквально светятся от счастья.

В школе гейш учат разбираться в психологии. Она должна очень тонко чувствовать мужчину. Это умение позволяет ей читать мысли мужчины. Гейша открывает душу мужчины для него самого, она раскрывает его, развивает его положительные качества вместо того, чтобы переделать его под себя или сломать. Помимо всего прочего она прекрасная хозяйка. В ее доме всегда порядок, а в вазах всегда стоят свежие цветы. Чайная церемония проходит спокойно и дает возможность расслабиться мужчине. Если вы хотите, чтобы ваш муж стремился как можно больше времени проводить дома, всегда встречайте его с улыбкой, стол всегда должен быть накрыт, а дома – чистота и порядок.

Всегда позволяйте своему мужчине выговориться, не перебивайте его. После тяжелого рабочего дня расскажите своему избраннику забавную историю, чтобы поднять ему настроение. Еще один очень важный секрет гейши – поведение в постели. Женщина должна быть податливой и ласковой. Ведите себя нежно и игриво, выражайте свои эмоции не криками, а движениями тела и чутким вниманием к своему партнеру. Это позволит вам достичь поистине глубокой близости с мужем.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2379 | Додав: adminA | Теги: гейши | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]