phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:16
Гинекологическую клинику Счастливая семья советуют друг другу многие друзья


Известный писатель из Беларуси со своей женой приехали в клинику Счастливая семья, которую нашли с помощью сайта http://www.happyfamily.ru/?page=107. Кроме того очень много полезных отзывов о данном медицинском заведение семья слышала от друзей, которые уже пользовались услугами клиники. В то же время, писатель и поэт решил также пообщаться с журналистами, ответить на их вопросы. А также поведать о жизни в заключение из-за своих взглядов, и о своей поэме "Тюрьма", написанной за решеткой.

- В заключение все по-иному. Тут ты уже радуешься, когда тебе позволяют иметь не только мыло, но и мыльницу. Ведь мыло тогда уже не соскальзывает в руках, его не берут постоянно твои сокамерники. Короче, за каждую мелочь, которую позволяет тебе тюрьма, ты начинаешь быть благодарен.

И особенно ты становишься благодарным ей в тот момент, когда с допроса, где с тобой невесть что могло произойти, ты возвращаешься живой. За тобой закрываются двери камеры, и они якобы защищают тебя от того зла, которое тебе могли причинить. Это очень сложный психологический процесс. Поэтому и моя поэма "Тюрьма" - мне многие говорили об этом - сложная. Но вот с такими ощущениями я ее писал.

Самое страшное, что тюрьму можно полюбить. Если не полюбить, то привыкнуть к ней.

- Я полностью согласен с автором по поводу сложной композиции поэмы Некляева. Как признался мне его польский переводчик Чеслав Сенюх, он долго не мог подступиться к переводу. Только из уважения к Некляеву он все-таки взялся. И наконец, вкусив не одну ночь творческих страданий, по окончании перевода, он признался, что "Тюрьма" - произведение гениальное.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3691 | Додав: radymo | Теги: частная гинекологическая клиника, Счастливая семья | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]