phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:38
Главные секреты упругой и гладкой кожи косметологи назвали

 

Как сделать кожу идеальной простыми способами.

Не всё дано нам от природы - за красивую кожу без изъянов приходится бороться. Мы знаем, как сделать кожу лица идеальной 5-ю простыми способами, передает Хроника.инфо со ссылкой на sunny7.ua.

Глядя на девушек с идеальной кожей, можно подумать, будто они родились с ровным тоном лица и никогда не страдали от прыщиков, сухости и прочих проблем смертных. На самом деле, они для этого много работали над собой. Мы не имеем в виду тяжелые физические упражнения, хотя и они не помешают. Но они, как минимум, определили свой тип кожи и узнали, какие ему подходят средства. И самое главное - они не ленятся ухаживать за своей кожей. Как сделать кожу идеальной? "Внедрить" в свою бьюти-рутину привычки женщин с красивой и здоровой кожей.

5 вещей, которые делают девушки с идеальной кожей


Они используют солнцезащитный крем

Секрет идеальной кожив защите. Солнце может быть злейшим врагом вашей кожи, если вы не будете правильно защищать ее от вредного действия солнечных лучей. Солнце убирает такую необходимую влагу из кожи, заставляет ее выглядеть более старой, провоцируя морщины и пигментные пятна. Все это ухудшает ваш внешний вид. Если вы видите, что 50-летняя женщина выглядит не старше 35, как Дженнифер Эннистон, вы можете быть уверенны, что она не забывает ежедневно использовать солнцезащитный крем независимо от погоды. Если отказаться от хорошей UVA и UVB-защиты от солнца, преждевременное старение не обойдет вас стороной.

Они знают о "сне красоты"

Читайте также: Уход за лицом: чем отличается жирная кожа от комбинированной
Секретом своей молодости Элизабет Тэйлор всегда называла сон красоты - полноценный 8-часовой отдых. В то время как мы спим, наша кожа усердно работает, чтобы восстановить и омолодить себя - и лучше всего работа протекает именно в ночное время. Недосыпание мешает нормальной деятельности вашей кожи. Тогда лицо будет выглядеть устало и тускло, да и утром вы заметите "прекрасные" отеки под глазами. Как сделать кожу лица идеальной и чистой? Отправляйтесь спать каждую ночь в одно и то же время, и отдыхайте не менее 8 часов. Уже через неделю вы заметите положительные изменения в состоянии кожи.

Они используют ретиноиды

Ретиноиды, конечно, слишком заумное слово, но не стоит его боятся. Ретинол - витамин А и одна из лучших вещей, которую вы можете использовать для вашей красоты кожи. Наносите крем, сыворотку или маску с витамином А каждую ночь, чтобы замедлить процесс старения. Мало того, что ретиноиды и ретинол ускорит метаболизм клеток, они также помогают стимулировать выработку коллагена для кожи, который делает ее мягкой и гладкой.

Они не забывают об увлажнении

Увлажнение является одним из ключевых компонентов для идеальной кожи. Если вы не увлажняете кожу, она будет сухой и тусклой, появятся новые морщины, а старые станут глубже. К тому же, хорошо увлажненная кожа позволяет макияжу ложиться ровнее и держаться дольше. Убедитесь, что всегда используете увлажняющий крем, который подходит вашему типу кожи.

Они делают пилинги

Ваша кожа, естественно, состоит из множества клеток, жизненный цикл которых - не вечность. Клетки отмирают и от них нужно избавляться, чтобы дать возможность новым расти. Если в молодости, лет до 18, вам не нужны жесткие скрабы и пилинги и обычного умывание бывает достаточно, то с возрастом естественный процесс обновления клеток начинает замедляться, и ваша кожа нуждается в небольшой помощи. Вот когда наступает время для пилингов и скрабов. Для большинства типов кожи достаточно будет отшелушивать кожу 1-2 раза в неделю, для барышень с жирной кожей - 3 раза в неделю. Используйте маски-пленки, пилинги или скрабы с мелкими абразивными частицами, в зависимости от потребностей вашей кожи, и вы сделаете ее идеальнойЗапрет действовал с 8 по 10 августа.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1111 | Додав: adminA | Теги: секреты упругой и гладкой кожи, косметологи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]