phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:15
Гостинцы в Киеве

Гостинцы в Киеве

 

Киев ежедневно принимает тысячи гостей и туристов со всего мира. Для людей, приезжающих в частном порядке, появляется вопрос подбора гостиницы или отеля. Сегодня столица предлагает множество гостиниц с разными ценами, качеством обслуживания и набором услуг.

Лицам, приезжающим в Киев по деловым вопросам, советуем останавливаться в отелях, расположенных недалеко от учреждения, в которое они командированы. Для туристов, желающих ознакомиться с историческим городом, будет правильным выбрать отель в центральной части. Одним из таких отелей является мини-отель «Евроотель». Он расположен в вблизи ст. метро Лукьяновская. Этот мини-отель достойно совмещает удобное расположение с высоким комфортом и приемлемыми ценами. От данного отеля легко можно добраться до интересующих вас достопримечательностей.

Примечательно то, что многие исторические памятники в Киеве, такие как: Киево-Печерская Лавра, Андреевская церковь, Золотые ворота, Софиевский и Михайловский соборы, сконцентрированы в центре. Поэтому, остановившись в этой части города, вы за короткий срок сможете посетить «сердце» Киева.


Гостинцы Киева Выбирать гостиницу советуют прежде всего исходя из соотношения: стоимость-качество. Конечно, парк-отель Киев в центральном районе имеет соответствующую стоимость. Однако, оценив ситуацию и прикинув, сколько времени и средств вам понадобится, чтобы добраться до центра, не такими и высокими кажутся цены на номера.

Кроме того, вы можете остановиться в номере эконом-класса. Большинство «центральных» отелей имеют номера всех классов, начиная от бюджетного варианта, заканчивая апартаментами «делюкс». Стоит отметить, что даже самые недорогие номера в подобных гостиницах оснащены необходимыми средствами коммуникации, телевизором, гигиеническим набором и т.д. А номера класса «комфорт» дополнительно оборудованы кондиционерами и холодильниками.

Для желающих отдыхать с полным комфортом, но по приемлемым ценам, предлагается новинка номер-студио. По запросу в Интернет-ресурсах отель «Киев» вам предложат ряд отелей с подобными номерами. Отличает такое жилище то, что здесь созданы условия, максимально приближенные к обстановке в квартире с наличием кухни и соответствующей техники в ней.

Важным критерием в выборе гостиницы Киева является близость транспортной развязки. В этом вопросе отели, расположенные в центральной части, например, «Евроотель» на Лукьяновке, «Хрещатик», «Украина», вне конкуренции. Из «центральных» гостиниц можно добраться в любой край столицы всеми видами общественного транспорта.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1526 | Додав: radymo | Теги: парк-отель киев, отель киев | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]