phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:40
Готовь шубу летом

 

Настоящие модницы знают, что о покупке зимней одежды нужно начинать думать уже летом. Во-первых, полистайте модные журналы, чтобы понять какие модели верхней одежды будут актуальны грядущей зимой. Затем посетите несколько интернет-магазинов – так Вы узнаете ассортимент и цены. А мы расскажем Вам о вариантах зимней одежды.

Дубленка. Этот предмет верхней одежды был популярен во все времена. В дубленке Вы точно не замерзнете, но постарайтесь подобрать себе легкую модель. Благодаря разнообразию выбора, который доступен здесь http://vizhital.com.ua/women/sheepskin/, можно подобрать вариант, который будет подходить именно Вам.

Пуховик. Эта универсальная вещь должна быть в гардеробе каждой девушки. Несмотря на легкость, эта вещь прекрасно согревает в морозы. Но пуховик считается больше спортивным вариантом, так что если Вы хотите приобрести на зиму именно его, то будьте готовы озаботиться еще и выбором элегантной модели зимней одежды.
Таким вариантом вполне может стать классическое удлиненное пальто. Этот предмет верхней одежды вот уже больше века не теряет своей актуальности. Стоит заметить, что трудно себе представить более элегантную зимнюю одежду.

Шуба. Это, без преувеличений, самый желанный предмет гардероба практически каждой женщины. Шуба – это достаточно дорогое удовольствие, поэтому к ее выбору стоит отнестись ответственно. Подбирая шубу, как и любую другую одежду, учтите особенности своей фигуры, подумайте, с чем будете ее носить, какую обувь и аксессуары к ней наденете. Большинство стилистов советует подбирать шубу, исходя из цвета волос. Так, например, блондинкам подойдет мех рыси, норки, коричневой лисы. Платиновым барышням стоит покупать шубку из черной норки, шиншиллы, чернобурки или енота. А вот брюнеткам подойдет этот предмет верхней одежды из черной норки или же норки голубых или красных тонов. Примечательно, что всем без исключения представительницам прекрасного пола подойдет шуба из соболиного меха и овчины.

Стоит заметить, что от покупки облегающей шубы лучше отказаться, ведь, не забывайте, в холода Вы, скорее всего, захотите поддеть под нее что-то теплое. Обратите внимание также и на качество самого меха: попробуйте отщипнуть несколько ворсинок, если сделать это Вам не составило труда, то от покупки этого мехового изделия лучше отказаться, ведь велика вероятность того, что вскоре такая шуба облезет полностью.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1248 | Додав: radymo | Теги: дубленка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]