phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:36
Готовимся к собеседованию по принятию на работу

 

После долгих поисков, вы, наконец, находите рабочее место, заинтересовавшее вас. Вроде все отлично, престижная организация, хороший доход и находится она совсем рядом с домом. Остается лишь одна единственная проблема. Как доказать хозяевам предприятия, что им нужны именно вы и никто другой, ведь работников они выбирают из сотен кандидатур и только, как говориться best of the best. В то же время, перед тем как идти на собеседование, проверьте свои документы. Возможно вам понадобится смена фамилии в трудовой книжке в связи из замужеством или по другой причине. Кстати, узнать как сделать запись в трудовой книжке о смене фамилии вы всегда сможете без проблем посетив сайт opersonale.ru.

Уже проверено, наверное, целыми миллионами людей, то, что обычная задача, во что бы ты не стало заполучить оное рабочее место, не приводит ни к каким результатам. Данную задачу, что бы она разрешилась, следует немного трансформировать. Вам требуется создать работодателю предложение вашей кандидатуры и впоследствии обработать, отсеять все возникающие возражения, касающиеся выбора в качестве работника именно вас. Результатом станет информированность работодателя в плане ваших условий, а вы, со своей стороны уже поймете, готов ли он принять на работу именно вас. Собственно начальный план ваш должен быть таков.

1. Цель. Устроиться на данную работу.
2. Задача. Создать работодателю предложение, которое его интересует и обработать возражения.

То есть по сути, ваши действия должны быть весьма настойчива и где – то походить на давление. Благодаря чему вы создадите обратную связь с работодателем.

Вы должны разузнать как можно больше о компании, в которой хотите получить работу при помощи нижеприведенных примерных вопросов, не забывая в свою очередь отвечать и на вопросы работодателя.

1. Сильные стороны организации и их выраженность. ( Примеры успешных проектов)
2. Цели организации на ближайшее время.
3. Причина поиска нового работника
4. Ваши будущие обязанности
5. Ваши перспективы ( карьера )
6. Вопросы касающиеся социального пакета, обустроенности рабочего места, зарплаты, времени отдыха.

Ваши вопросы, как вы, наверное, уже заметили, очень похожи на вопросы компании к вам. То есть компания спрашивает вас о ваших целях на ближайшие три года в качестве ее работника, подразумевая будете ли вы стараться исполнить больше требующихся задач для обеспечения карьерного роста. Вы же в свою очередь задаете вопрос о целях компании на эти три года, как бы намекая на то, что вы то работать, будете, а вот сможет ли компания поспевать сама за вашей работоспособностью еще вопрос. Таким образом, вы создадите отличное предложение вашей кандидатуры работодателю, от которого он вряд ли откажется.

Ну и конечно же, перед походом на собеседование следует хорошенько выспаться, продумать путь, которым вы доберетесь до будущего рабочего места без опоздания. Незабудте о том, что и выглядеть внешне для успешного прохождения собеседования вам придется на пять с плюсом.

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1562 | Додав: radymo | Теги: смена фамилии в трудовой книжке, как сделать запись в трудовой книжк | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]