phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:25
Греческий стиль – символ грациозности женщины

 

Греческий стиль – один из самых популярных и вдохновляющих. Дизайнеры смогли подстроить данное течение в моде под современный мир, чтобы женщины всего мира могли самостоятельно создать свой образ античной богини. Правильная прическа станет главным штрихом в создании настоящего греческого образа: например, идеальные локоны, или свободные косы. Стилисты творят, а фото причесок в греческом стиле попадает в интернет и мы можем выбирать лучшие варианты для образа в греческом стиле на каждый день или на праздник. Ведь этот стиль очень женственный и вдохновляющий. Образ в греческом стиле добавляет своей обладательнице грациозности и изящества античных богинь.Одежда в этом стиле подчеркивает красоту тела, соблазнительные изгибы.

В создании греческого образа немаловажную роль играет обувь. Идеальным вариантом станут, так называемые «гладиаторы», - это сандалии на плоском ходу с тонкими ремешками, которые охватывают ножку до середины голени или же до колена. Такая обувь будет идеально смотреться как и с легким сарафаном, так и с шортами. Единственное условие, ножки должны быть совершенно ровными и стройными.

Второй вариант сандалий - так же на плоском ходу, но переплетенные ремешки заканчиваются на лодыжках. Такая обувь более универсальна и комфортна. Она будет сочетаться как с укороченными брюками, так и с платьем в пол. Такая обувь подойдет женщине любого типа фигуры.

Главным элементом греческого образа является платье. Оно может быть любой длины, но именно платье в пол олицетворяет женственность, делая женщину похожей на античную богиню. Платья могут быть разных фасонов: привычная завышенная талия или же приталенные варианты. Главной отличительной чертой греческого платья является асимметрия: разрез сбоку, имитация запаха, скошенный подол.

Греческое платье создается из тонкой ткани, так как платье в этом стиле подразумевает обилие драпировки. Такие фасоны подойдут на любую фигуру. Приталенные варианты подчеркнут пропорциональность и привлекательность форм. Полным девушкам такое платье поможет спрятать животик и скрыть широкие бедра, а также выгодно подчеркнет красивую грудь.

Сарафан в греческом стиле, как и платье, должно быть создано из легкой ткани, но в данном случае на тонких бретелях. Для создания идеального образа в фасоне сарафана должна присутствовать и асимметрия, и завышенная талия.

В подобном образе идеально сочетаться с сарафаном или платьем будут босоножки соответствующего стиля и маленькие аккуратные сумочки на цепочке или клатчи. Традиционная цветовая гамма для греческого стиля: пастельные оттенки, золотистый, Белый и синий цвета. В качестве аксессуаров следует выбирать многослойные браслеты, кулоны, длинные цепочки.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1358 | Додав: Nata | Теги: фото причесок в греческом стиле | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]