phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:41
Грузовые аккумуляторы на 190 Аh: характеристики и ассортимент торговых марок

Во время выбора качественного и надёжного грузового аккумулятора ёмкостью 190 Ампер в час, может возникнуть трудность. Во-первых, полимерный корпус должен соответствовать по размерам международным стандартам, и не превышать принятых габаритов 513x233x233 мм. Во-вторых, изделие должно нормально воспринимать повседневные трудности, с которыми оно сталкивается в условиях эксплуатации в нашей стране. После тщательного отбора было выбрано три основных претендента, способных занять лидирующие позиции по многим характеристикам, в том числе и доступность в ценовом вопросе.

Grom – Отечественный производитель, который большую часть своей продукции выпускает на экспорт в Польшу и другие страны СНГ. По этому, он по умолчанию прошёл строгую европейскую комиссию, и был признан полностью отвечающим по качеству по всем критериям. При номинальной ёмкости 192 А/час, у него самый высокий показатель стартерной мощности в 1350 Ампер. Если вы владелец современного грузового автомобиля, на борту которого установлено значительное количество электрического оборудования, и повседневная эксплуатация очень важна, Гром будет оптимальным решением на покупку. Тем более, что из всех претендентов у него самая сбалансированная стоимость. Прочный корпус и простой доступ к банкам с электролитом облегчают самостоятельное техническое обслуживание.

TOP CAR Premium – способен работать в любых погодных условиях, а всё благодаря грамотному подходу к производству свинцовых пластин и активной массы. Более толстые электроды с прочной активной массой лучше сопротивляются вибрации и ударам. Специальные полиэтиленовые сепараторы создают достаточную изоляцию, но при этом не мешают нормальной циркуляции электролита. Благодаря этому, все банки выдают суммарный стартерный ток в 1200А. Этого более чем достаточно для уверенной эксплуатации седельного тягача, грузовой машины коммунальных служб в условиях города и современного автобуса. Премиальная линейка совершенно не боится частичного разряда, и способна восстановиться после значительной потери электрического тока. Главное, своевременно вернуть плотность электролита до необходимых значений.

Blizzaro Trendline – современная разработка турецких инженеров. Источник питания создавался с максимальной универсальностью. Чтобы он одинаково хорошо мог подойти и для сельскохозяйственной техники с незначительным количеством электрического оборудования, и для современных городских и коммерческих грузовиков, где на борту может быть избыточное количество электрических потребителей. Для большей прочности электродов в свинец добавляют небольшое количество кальция. Он укрепляет структуру металла и в несколько раз уменьшает потребление воды. Доступ к банкам с электролитом сохранился, но выравнивать его уровень необходимо не чаще одного аза в год.

Кроме этого, АКБ прекрасно выдерживает сезонную эксплуатацию на сельскохозяйственной технике. При стандартной ёмкости банок 190 A/h, показатель стартерной мощности 1200 Ампер.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 911 | Додав: radymo | Теги: купить Грузовые аккумуляторы на 190 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]