phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:21
Honda CR-V – неизменные традиции качества

 

В модельном ряду японских автомобилей внедорожник Honda CR-V расположился на одной из лидирующих позиций. Представ взглядам искушенной автомобильной публики в 1995 году, автомобиль довольно скоро покорил более 160 стран мира, а число его продаж давно “перешагнуло” отметку 5 млн. экземпляров. Новое, четвертое поколение, впервые было представлено в Женеве, как прототип, а несколько позднее потребительская версия внедорожника появилась в Москве, получив неизменные высочайшие оценки качества. В то же время, если вы хотите приобрести данную машину, тогда вам в этом поможет крупная бесплатная доска объявлений в Спб sankt-peterburg.buyreklama.ru. Впрочем, на данном ресурсе можно выгодно купить и любые другие автомобили с пробегом в Спб.  

Все происходящее очень напоминало историю восхождения на пик популярности еще одной японской машины – Honda Civic, видимо по этой причине японские разработчики приняли решение не “изобретать еще раз велосипед”, а довериться традициям. Следует отдать им должное, они оказались совершенно правы в своих расчетах. Экстерьер Honda CR-V претерпел некоторые изменения за счет увеличения арок колес и кузовного обвеса, что придало автомобилю внешней агрессивности. В Европу приехала машина с новой геометрией бамперов и светодиодной оптикой.

Новая версия внедорожника стала немного ниже и короче, но на пространстве салона это негативно не отразилось, как, кстати, и на объеме багажного отсека (589 л), а, если, при этом, сложить задние кресла, места в багажнике становится более, чем достаточно (1648 л). Став немного ниже, машина сохранила за собой практичность и удобство. Кстати, салон в новой версии можно открыть без использования ключа, а багажный отсек оснащен электроприводом.

Европейская версия стала переднеприводной, а силовые агрегаты обрели более высокую степень экономичности, не говоря уже о показателях экологической чистоты. Дизельный двигатель 2,2 литра, с турбиной, крутящий момент 50 Hm, 150 л. с., его бензиновый 2-х литровый “оппонент” имеет крутящий момент 192 Hm и 155 л. с. Для автолюбителей Европы внедорожник производится в Великобритании, а информацию о ценах всегда можно получить у официальных дилеров компании Honda.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1479 | Додав: radymo | Теги: автомобили с пробегом в Спб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]