phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:40
Идеи, как выбрать неординарный подарок мужу на день рождения

Как сказал кто-то из известных: «Люди крайне редко мыслят одинаково, кроме тех случаев, когда они выбирают подарки». С этим трудно не согласиться, как и с тем, что неординарность подарка — понятие относительное, поскольку все мы верны только своим желаниям и мечтам, и то, что у одних вызывает восторг, другие посчитают совершенно бесполезным. Вывод один: идеи неординарных подарков должны генерироваться в соответствии с потребностями адресата, и поэтому крайне важно как можно больше узнать о жизни человека — прошлой и настоящей, и даже проникнуть в самые потаенные уголки его души, чтобы выведать его истинные желания.

В нашей статье мы хотим поговорить о том, как выбрать подарок мужу на день рождения. Несмотря на то, что с этим человеком вас связывает многое и вы вполне уверены, что хорошо осведомлены обо всех его желаниях, мы все же рекомендуем постараться узнать как можно больше о тех сторонах его жизни, которые, возможно, ускользнули от вашего внимания. Мы же, в свою очередь, постараемся дать вам общие рекомендации по выбору презентов для мужчин и подскажем, какой конкретный неординарный подарок можно выбрать в специализированном интернет-магазине.

Что неординарного подарить мужчине

Существует масса рекомендаций, цель которых — упростить выбор презента, приуроченного к тому или иному событию. Как правило, они сводятся к перечислению вариантов подарков, в числе которых, возможно, будет и тот, который подойдет для вашей ситуации. Мы бы хотели немного отступить от традиций и чуть-чуть углубиться в психологию.

Психологи считают, что выбор подарка должен осуществляться на основании темперамента человека. Итак, приступаем к процессу подбора:

  • Холерики. Это темпераментные, часто взрывные и достаточно неуравновешенные люди, поэтому и подарки для них нужны весьма нестандартные. Возможно, это будет что-то очень яркое, с шумовыми эффектами.
  • Сангвиники. Они любят находиться среди людей и считаются очень общительными людьми. Желанными презентами для них будут эксклюзивные подарки, возможно, изготовленные вручную. Кроме этого, сангвиники положительно относятся к различным развлечениям, играм, поэтому можете смело вручать им сертификаты на игру в квест-комнате или полет в аэротрубе.
  • Флегматики. Очень спокойные люди и достаточно консервативные, поэтому предпочитают подарки полезные. Подарите им красивую одежду, что-нибудь из бытовой техники, какие-нибудь вещи, которые украсят интерьер.
  • Меланхолики. Как правило, это люди замкнутые и весьма обидчивые. Они также любят практичные презенты, однако в этом случае они должны быть более личные, например, портмоне, перчатки, визитница, билет на концерт и т. д.

Как выбрать неординарный подарок мужу

От теории перейдем к практике. Данный раздел будет полностью посвящен конкретным презентам, которые можно найти в интернет-магазинах подарков. Мы попытались подобрать самые оригинальные, на наш взгляд, презенты, из которых, возможно, вы что-то подберете и для своего мужа.

Первым в нашем перечне хороших подарков для мужа будет набор «Барселона» — для мужчин, которые любят или вынуждены по роду профессиональной деятельности много путешествовать. В нем они найдут все необходимое для дальних поездок: тревел-кейс, в котором в полной сохранности будут документы, билеты и прочие важные мелочи, специальную бирку для багажа, которая поможет идентифицировать вещи владельца, брелок для ключей и стильную открытку, которую можно отправить своим близким из дальних стран.

Следующий уникальный подарок — экспресс-скульптор, который позволяет получить трехмерное изображение на его фронтальной части, если приложить любой предмет на его тыльную сторону. Такой увлекательный процесс отвлекает от насущных проблем и представляет собой довольно занимательную задачу, которая увлечет мужчину любого возраста.

Если ваш муж склонен к размышлениям, любит планировать свои действия, ему обязательно понадобится удобный блокнот, а поскольку мы ищем неординарные подарки, он должен быть изготовлен в оригинальном стиле. Это блокнот Adventure, который украшен розой ветров, нанесенной на обложку методом тиснения, снабжен закладкой в виде якоря на шнурке из кожи и штурвалом, позволяющим предотвратить самопроизвольное открытие. Такой аксессуар будет прекрасным дополнением для стильного мужчины и поможет сохранить на страницах все самое важное для него.

Вам нужны реальные примеры? Посмотрите в ссылке.

Вот такой мини-обзор лучших подарков для мужа, который, возможно, укажет правильное направление для ваших поисков. Используйте интуицию и помните, ценность подарков сильно зависит от установок: то, что приемлемо для одних, может быть неправильно воспринято другими.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 828 | Додав: radymo | Теги: идея, Подарок, муж, выбор, день, Рождение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]