phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:06
Игровой автомат "Вторая Мировая Война"

 

"Вторая Мировая Война" — увлекательный и весьма популярный игровой автомат в стиле милитари, посвященный одному из самых важных периодов истории ХХ века. Слот переносит нас в те сложные годы военных баталий, сражений и, конечно же, Победы. Любители истории непременно захотят отправиться на передовую, стать героем серии решающих битв и завершить войну победителем. Автоматы подобного жанра очень импонируют любителям истории и военной техники, ведь в этой игре Вы увидите массу военной техники и кораблей, а также немецкие, советские и дружеские войска. В то же время, если вы желаете поиграть в игровые автоматы Влкан онлайн, тогда советуем перейти по ссылке http://play-club-vulkan.com/igrovye-avtomaty-besplatno/.

Игровой автомат "Вторая Мировая Война" состоит из пяти барабанов и двадцати линий выплат. Линии игрок может выбирать по желанию. На барабанах этого интереснейшего слота Вы увидите военную технику, пейзажи поля боя, самолеты, и, разумеется, изображение парада Великой Победы. Ставка, которую можно сделать на одну линию, составляет от одного цента до одного доллара. Ставки, возможные в этой игре, очень демократичны – Вы можете поставить 1, 10, 25, 50 центов и доллар: автомат не требует слишком больших ставок.

Прежде чем начать игру, нужно выбрать количество игровых линий и размер сделанной ставки. Чтобы установить максимальную ставку на максимальное количество игровых линий, нажмите кнопку "MAXBET". В игре присутствует ряд интересных бонусных игр и возможность выиграть бесплатные вращения барабанов. Чтобы игра началась, и барабаны стартовали вращение, нажмите кнопку "спин". Когда все пять барабанов прекратят вращение и полностью остановятся, игровой автомат покажет выпавшие выигрышные комбинации. Если удача была на Вашей стороне и Вы выиграли, выигрыш можно забрать, нажав кнопку "спин", а можно еще и сыграть на шансы, нажав кнопку "GAMBLE". Игра на шансы предоставляет возможность угадать масть карты. В игре присутствует также возможность бонусной игры, где Вы сможете побывать настоящим летчиком военного времени, чья главная задача – угадать союзнический корабль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1953 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]