phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:45
Информация о прогулочных колясках

коляска Прогулочная коляска - что из себя представляет и какие имеет преимущества перед конкурентами?

Данный вид средства передвижения для малышей является хорошей возможностью для самих детей и их родителей в несколько раз увеличить свои прогулки по времени, так как одно из преимуществ прогулочной коляски - компактность.

Ребенку нужно как можно дольше пребывать на свежем воздухе, а огромная коляска не позволяет этого сделать, поскольку не каждый взрослый может несколько часов без отдыха таскать такой тяжелый груз.

Прогулочный агрегат намного меньше и легче, и помимо веса ребенка маме или папе придется везти всего лишь пару килограмм колясочного материала, вместо 10-15.

Еще прогулочные коляски открыты, что очень важно для младенца.

На ранней стадии развития ребенка не желательно слишком раскрывать, но летом, в самое пекло, можно сделать исключение, чтобы малыш не вспотел и не застудился от малейшего холодного воздуха. В прогулочной коляске такого не случится, ведь она практически со всех сторон защищена от нежелательных сквозняков.

Функционал. Важный момент, который не стоит упускать из виду при покупке, ведь во время длительной прогулки нужно как следует запастись подгузниками и бутылочками с детским питанием.

Будет не очень удобно, если все это будет лежать прямо на малыше, да и ему самому будет не комфортно. Решается эта проблема довольно просто: прогулочная коляска снабжена специальным креплением, которое выдержит даже тяжелую сумку с продуктами, не то что несколько литров детского питания!

Что делать во время непогоды, если та застала вас в самый разгар прогулки? Все просто - для себя возьмите зонт, а ребенку нечего опасаться, ведь коляска для прогулок так и называется, потому что готова к любым сюрпризам природы. Как только начнется дождь, вам просто необходимо задвинуть крышу и бортики прогулочного аппарата. Создавшийся полуваккум не даст каплям холодной воды проникнуть внутрь коляски, и ребенок доедет до дома сухим и здоровым!

Безопасность. Что может быть важнее! Но об этом не стоит переживать, поскольку любая современная коляска снабжена хорошей системой фиксации, с помощью которой прогулка для малыша станет комфортной и безопасной.

Нет необходимости изучать инструкцию, ведь вся система защиты - ручка, которая плотно прилегает к обоим концам коляски и не дает ребенку попасть в нежелательные места.

Делайте прогулки в радость!

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 952 | Додав: radymo | Теги: информация, прогулка, коляска | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]