phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Интерьер комнаты для подростков

 

Периодом кардинального изменения в комнате ребенка является возраст от 13 до 17 лет. Полностью предоставить право на оформление комнаты следует вашему ребенку. Теперь просто необходимо уменьшить игровую зону, но зато нужно обязательно увеличить рабочую зону, ведь современный век и новые технологии никак не обойдут ваше чадо.

Стол, помимо содержания книг должен быть специально оборудован различными гаджетами, колонками, компьютером. Кстати, цены на колонки самые приемлемые, а также представлен большой их ассортимент. В этом возрасте большую часть времени подросток проводит за компьютером или книгами, поэтому, чтоб ребенок не скривил себе весь позвоночник приобретите удобный стул-кресло. У юной особи появятся новые друзья и комната должна выглядеть весьма гостеприимно и уютно. Выделите место для диванчиков, на которых могут расположиться гости вашего ребенка.

Правильным будет определить место и мелочевке, которая нужна подросткам, в основном девочкам, чтоб она всегда находилась под рукой. Для мебели все же стоит использовать более спокойные тона, даже если подросток считает иначе, ведь более сочные тона быстро надоедят. Яркими лучше сделать дополнительные элементы в комнате, такие как: лампы, колонки, занавески, покрывало.

Если подросток девочка, то вам непременно необходимы большие зеркала, в которых она может видеть себя в полный рост. Мальчику же понадобятся тренажерные установки, гантели. Главное, чтоб комната была с учетом интереса чада, выражения его талантов.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 2199 | Додав: radymo | Теги: в Фотос цены на колонки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]