phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:23
Интернет - платформа для общения и обучения

 

Чтобы мы могли полностью оценить то, что имеем на данный момент, предлагаю совершить лёгкий экскурс в наше человеческое прошлое… Представьте себе первобытного человека, средства коммуникации у него были примитивные , по большому счёту, всё общение меж представителями нашей людской расы сводилось к теме выживания и наконец-то поддерживалось безусловными животными инстинктами. Физическая сила являлась в хоть какой ситуации решающей: будь то завладение самкой либо же постройка жилья, убийство одичавшего зверька на ужин и главенство в своём племени.

Кто-то произнесет, что и на данный момент всё на таком же уровне… К счастью, прогресс не стоит на месте и если вы желаете развиваться, много путешествовать и свободно общаться с людьми в разных уголках планеты, вы можете изучить английский по скайпу на EnglishDom, больше информации — на сайте englishdom.com и пусть передовые технологии будут вам в помощь.

Отлично, давайте сузим тему до как бы любовных отношений меж представителями населения земли. Были времена, когда нашего суженого либо суженую выбирали ещё до нашего рождения. Ежели, естественно взять на россмотрение закон предопределённости, то тоже можно огласить, что не достаточно что поменялось с того времени. Хорошо, давайте разглядим совершенно недавние времена, дома культуры, дискоклубы, те места, где люди могли по истине, стало быть, встретиться, познакомиться, выяснить друг дружку, полюбить…

К чему вся эта преамбула?
А вот к чему. Скажите, в котором конкретно месте во вселенной находится самый совершенный банк человечьих способностей? «В некоем сверх-разуме» - ответят соображающие люди. Тогда я спрошу вас, а где этот сверх-разум можно воззреть лично, так огласить пощупать своими руками, прямо в этом трёхмерном мире? Да, вот тут-то мы и подобрались к моменту истины…

Конкретно в вебе вы встретите миллионы судеб, конкретно в вебе вы найдёте все нужные вам сейчас времени познания, конкретно в вебе вам доступен весь мир! Ведь это самая реальная арена жизни, тут пересекаются все миры и судьбы, что доступны на данный момент для нашего людского сознания. И самое основное - тут вы сможете отыскать себя! А это, друзья мои, самая финансово накладная находка в мире!

Жмите Enter! И отчаливайте в увлекательнейшее путешествие по освоению новейших пространств глобального бытия и познания самого себя! Отыскиваете себя! И вы Его найдёте! Принципиальным будет предостеречь тех, кто лишь вступает в ряды интернет-пользователей, попав в этот мир в один прекросный момент, та действительность, которую вы знали до этого, закончит существовать вам навсегда.

Не стоит этого также бояться, это часть естественной космической эволюции людского сознания. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что за пределами нашей галактики много вселенных, посреди их есть и те, что отстают от нашей в развитии, но есть и те, что оперижают. Поэтому не будем же стоять на месте! Ускоряйте скорость собственного интернет-соединения и торопитесь навстречу светлому будущему! Оно уже тут!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1200 | Додав: Nata | Теги: английский по скайпу на EnglishDom, http://www.englishdom.com/ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]