phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:11
Интернет в современной жизни


В наше время всемирная сеть Интернет играет очень важную роль в жизни людей. Ведь, если нам нужно бюро переводов в Киеве, то мы не будем бегать по всему городу, а просто с помощью мировой паутины посетим сайт
translate-office.com.ua. Более того, Интернет – это энциклопедия на все случаи жизни. Наверное нет такого вопроса, ответ на который мы не нашли бы во всемирной паутине. Что же получается, теперь не нужно развивать память, запоминать что-либо, как раньше, а главное, чтобы был интернет поблизости? Не приведет ли это к полной деградации человечества?

А все эти форумы и чаты? Люди перестали общаться в повседневности. Вспомните, когда вы ходили последний раз в гости? А зачем, когда, сидя дома в удобном кресле, можно также перекинуться парой строчек с приятелем, родственником, соседом. Наша жизнь потеряла душевность что ли какую-то, теплоту. Ну что могут сказать сочетания букв и предложений о настроении, душевном состоянии человека, как можно почувствовать тонкие грани реальности, находясь в зацифрованном вакууме!

В итоге вы спросите: так Интернет – польза или вред? Он глобальным образом влияет на нашу жизнь, однако думайте сами, решайте сами.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1578 | Додав: radymo | Теги: бюро переводов в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]