phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:57
IPTV от IPNET – самый дешевый вариант высокоскоростного доступа ко всемирной паутине и телеканалам всего мира

IPTV от IPNET – самый дешевый вариант высокоскоростного доступа ко всемирной паутине и телеканалам всего мира

Интернет-провайдер IPNET не так уж давно появился на рынке интернет-услуг Киева, но продолжает активно развиваться, расширять свою абонентскую базу. Объяснить это можно тем, что компания очень быстро увеличивает территорию, на которой возможно подключение к услугам компании, и дополнительно предлагает несколько тарифных планов, среди которых каждый абонент сможет выбрать оптимально подходящий под себя.

Плюс ко всему, подключение к современному цифровому телевидению выполняется всего за сутки, а то и быстрее, в зависимости от технической базы абонента. И уже в течении 24 часов можно стать полноценным пользователем услуги IPTV, которая уже через несколько лет вытеснит полностью с рынка спутниковое вещание, и тем более аналоговое.

Как производится подключение?

Вышеописанный интернет провайдер ipnet предоставляет подключение к IPTV совместно с подключением доступа ко всемирной паутине (услуге интернета). Также при этом в доме абонента устанавливается все совместимое оборудование, поддерживающее передачу потокового видео в самом высоком качестве.

По желанию клиента, будет установлен и Wi-Fi роутер, при помощи которого выход в интернет станет возможным по беспроводной технологии. Это же касается и воспроизведения IPTV. На данный момент большинство современных телевизоров поддерживает работу с IPTV-протоколом. Но даже если TV у абонента устаревший, просмотр цифрового телевидения все равно является доступным. Для этого потребуется только подключить к нему специальную приставку, поддерживающую транскодирование IPTV в более старый вариант передачи цифрового видеопотока (RCA, VGA, DMI, HDMI).

Какие iptv каналы позволит просматривать данная услуга? Ознакомиться со списком программ, доступных в разных тарифных пакетах, можно по адресу http://ipnet.ua/tv/list_telekanal_iptv_sputnikovie_tv_kanali.html. Не трудно заметить, что каналов значительно больше, чем предлагает даже платное спутниковое телевидение. Имеются в виду только те телеканалы, которые подойдут для просмотра украинскими зрителями.

Но при этом качество видеоизображения, которое будет поступать на экран телевизора, на порядок выше, чем предлагает спутниковое вещание. Да и сам сигнал будет намного устойчивей, независим от погодных условий. Информация предоставлена по материалам сайта интернет провайдер ipnet.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1804 | Додав: radymo | Теги: IPTV от IPNET | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]