phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:11
Ирина Федишин ради клипа убежала в лес с незнакомцем
 
Известная певица Ирина Федишин готовится порадовать поклонников новым видео. Клип на горячую песню "Гитара" снимали в лесах Киева и на берегу Днепра, а специально для различных сцен были приобретены матрасы ортопедические недорого. Исполнительница уверяет, что свежеиспеченный музыкальный продукт поразит зрителей позитивом, романтикой и страстью. Ведь вместе с симпатичным незнакомцем Ирина покажет в видео, что такое настоящая любовь и как ее беречь от посторонних глаз.
"С помощью клипа на песню" Гитара "стремимся вернуть зрителей в последние горячие дни этого года, - рассказала певица Ирина Федишин. - История видео начинается в лесу, куда мы с друзьями отправляемся на пикник. Природа пробуждает романтические чувства. Между мной и симпатичным незнакомцем пролетает стрела Амура. Мы убегаем от шумной компании подальше в лесные дебри, чтобы познакомиться поближе". Ирина Федишин уверяет, что мужчина, который является ее продюсером, не ревнует жену к сценическим романам. "Виталик уже привык, - смеется звезда. - Он понимает, что это работа. Вместе с ним подбираем ребят, играющих в клипах моих кавалеров".

 

Режиссер клипа - Вячеслав Мельник. В видео на композицию "Гитара" Ирина Федишин примеряет два образа. "Первый - чрезвычайно яркий, веселый, в голубых тонах, - говорит исполнительница. - Второй - романтический. Мой кавалер в клипе выстилает мне белой тканью путь к лесной поляны. Я иду к своей мечте в белом воздушном платье. Когда мы приходим к нашему дерева, оно становится красным от наших чувств".

 

Презентация романтического видео Ирины Федишин на песню "Гитара" состоится через две недели. "Сейчас у меня много концертов, - говорит Ирина Федишин. - Представляем клип "Гитара" и беремся за съемки еще одного на мою авторскую песню "Нет слов".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2363 | Додав: radymo | Теги: матрасы ортопедические недорого | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]