phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:26
Искусство солнечных ванн: безопасное пребывание на Солнце вместе с Image Skincare

 

В любую погоду, независимо от времени года солнечные лучи оказывают воздействие на кожу лица. Специалисты Имидж Скинкеа рекомендуют применять солнцезащитные препараты последнего поколения всем, кто заботиться о сохранении красоты, молодости и здоровья кожи.

Не секрет, что многие используют солнцезащитную серию только с наступлением теплых денечков, в период отпусков или при запланированном долговременном пребывании на свежем воздухе. Компания Image Skincare предлагает принципиально новый подход к защите кожи от проявлений фотостарения. Выбирая продукты Имидж, Вы приобретаете абсолютную уверенность в максимально возможной защите кожи лица от разрушительного влияния солнечных лучей.

На сайте imageskincare.com.ua в любое удобное время, Вы можете приобрести препараты из серии Prevention+, разработанной специально для того, чтобы обеспечить высокую защиту для кожи любого типа. Дополнительным бонусом серии является омолаживающий эффект.

Линия Prevention+ предлагает Вашему вниманию следующие продукты:

  • Увлажняющий дневной крем с SPF 30 может применяться для любого типа кожи, но станет настоящим спасением для обезвоженной и чувствительной кожи с проявлениями розацеа. Легкая текстура крема моментально усваивается даже в жаркие дни. Формула крема защищает клетки от действия свободных радикалов, насыщает влагой и предотвращает ее потерю.
  • Матирующий дневной крем с SPF 32 разработан для кожи лица, склонной к жирности. Специальная технология «микроспонж» позволяет эффективно впитывать избыток кожного себума и придаст коже бархатную матовость на продолжительное время. Состав крема адаптирован и для мужской кожи.
  • Тонирующий дневной крем с SPF 30 значительно улучшает и выравнивает основной тон лица, маскирует мелкие косметические дефекты, отлично подходит в качестве базы под нанесение декоративной косметики.
  • Омолаживающий дневной крем с SPF 50 обеспечивает высококачественную защиту обладателям светлой кожи. Вы можете воспользоваться им, если запланировано длительное пребывание на открытом пространстве, спортивные тренировки. Состав препарата обогащен растительными стволовыми клетками и антиоксидантами, что дает возможность использовать крем в качестве восстанавливающего средства после агрессивных косметологических вмешательств.
  • Спрей с SPF 30, который представляет Вашему вниманию интернет-магазин Имидж Скинкеа, имеет невесомую текстуру и водостойкую формулу. Препарат отлично подходит для детской кожи, а также для нанесения перед спортивными занятиями и пробежками.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2406 | Додав: radymo | Теги: официальный магазин, интернет-магазин Image Skincare, prev, купить косметику Имедж, imageskincare, Имидж Скинкеа, Image Skincare. imageskincare.com.u | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]