phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:37
История брюк и их становление в современности

История брюк и их становление в современности

Еще в начале двадцатого века считалось, что женщина должна быть изящным и красивым украшением молодого человека. Но в 1915 году все кардинально изменилось. Дамы вынуждены были работать в конторах, в цехах на производстве. Поскольку в цехах запрещали носить узкие корсеты с юбками, женщины впервые начали надевать бриджи.

Позже штаны из производственных цехов пришли на улицы города, ведь женщины оценили все достоинства брюк - удобного женского трикотажа оптом от производителя.

20-е годы

Дамы эпохи «флепперов» приобрели мальчишеский стиль, сели на мотоциклы и полетели на аэропланах. Поменялась и мода на женскую фигуру – начали исчезать пышные формы, значительно уменьшились объемы груди и бедер. Появилось большее количество работающих женщин на заводах. Постепенно из мужского гардероба перекочевали в женские смокинги, штаны «гольфе», пижамы. Отныне длинные юбки и пышные платья, навсегда остались в прошлом.

Мода на женский трикотаж оптом от производителя начинается в 1933 году. Именно Марлен Дитрих первой стала носить штаны во время съемок как рабочую одежду. До второй мировой войны все же штаны считались неким авангардом.

Новое веяние от Коко Шанель

Великая Габриель первой смогла освободить женский гардероб от условностей и неудобств. Она говорила, что создает одежду, в которой можно ходить, дышать, танцевать, выглядеть моложе. Естественно, что женские брюки оптом от производителя тоже входили в гардероб, который изменила Коко.

Мода на брюки в довоенный и послевоенный период

К сороковым годам, пышные рукава длинных платьев вытеснили брюки из модных гардеробов. В моде снова появилась женственность, тогда она никоим образом не ассоциировалась со штанами. Во время Второй мировой войны штаны не смогли вернуться в гардероб, зато в послевоенный период они были реабилитированы. Жесткие годы ограничений на количество израсходованных материалов при пошиве вещей привели к  появлению в гардеробе девушек штанов с минимальным количеством декоративных деталей, а порой и вовсе без них. Слаксы шили узкие, без отворотов, клапанов и карманов.

Позже в моду вошли спортивные костюмы из хлопковой ткани. Развивалось создание женских брюк оптом от производителей, которые создавали модели в различных ценовых категориях. 

Чем больше времени проходило после военных действий, тем большую округлость и мягкость тканей и фасонов приобретали брюки. Теперь, во время инновационных технологий, все мы можем похвастаться возможностью приобретения абсолютно любых фасонов штанов. Желаем вам приятных покупок!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1411 | Додав: radymo | Теги: становление в современности, история брюк | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]