phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:18
Историк по выгодной цене приобрел себе МФУ с Wi Fi

МФУ с Wi Fi  Известный историк, автор книги, во время разговора с журналистами сообщил, что очень рад, так как на днях по выгодной цене приобрел себе МФУ с Wi Fi на сайте. Кроме того он поведал, что понимает то, что его новая книга "Гродноведение" не всем нравится, но кто мстит ему за нее, историк не знает.

- Я знаю, что "Гродноведение" воспринимается неоднозначно и среди историков, которых трудно назвать официальными. Скажем, Алесь Кравцевич в одном из своих сообщений достаточно критически высказался. Там есть о чем спорить, история - это всегда выяснение путей, в ней нет готовых ответов.

- В "Гродноведение" аж шестеро авторов. Как вы считаете, почему репрессивные меры принимаются только в отношении вас?

- В этой ситуации пока трудно делать какие-то выводы. Я могу только догадываться. Во-первых, наверное, здесь сыграло роль то, что я уже неоднократно слышал обвинения в моей нелояльности после моих интервью "Белсат". Возможно, это повлияло. Хотя я везде подчеркивал, что это проявление принципиальной позиции специалиста - я высказывался исключительно по вопросам истории Гродно. Второй момент, наверное, связан с разговором 10 сентября. Возможно, кто-то посчитал себя обиженным. Мне об этом сказали, мол не в том тоне.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1717 | Додав: admin | Теги: мфу с wi fi | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]