phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:29
Из-за них чаще всего распадаются пары - 8 ошибок в отношениях

 


8 ошибок в отношениях, из-за которых чаще всего распадаются пары

Не только из-за измен и предательств распадаются пары. Есть куда менее заметные поступки, говорящие, что в ваших отношениях не все так гладко.

1. Необоснованные претензии

Если вы во время беседы вдруг переходите на крик, знайте, что к добру это не приведет. Следует контролировать свои эмоции. Попробуйте мысленно успокоиться. Если вас действительно что-то не устраивает в отношениях, просто спокойно все обсудите, не накаляя обстановку, которая в конечном итоге выльется в ссору.

2. Неумение вовремя поставить точку в ссоре

Каждая пара время от времени ссорится. Но в этот момент важно вовремя остановиться, чтобы не наговорить того, о чем будете позже жалеть.

3. Со всем соглашаться

Если вы со всем соглашаетесь, даже когда на самом деле дела обстоят иначе, это верный знак того, что у вас проблемы в отношениях. Это значит, что на самом деле вам все уже безразлично.

4. Тотальный контроль

Если ваш партнер пытается вас во всем контролировать, а ваше личное пространство сузить до категории «дом-работа-дом» – пора быть тревогу. Это в корне неправильно. Доверяйте любимому человеку и оставляйте время для себя, иначе разрыв отношений будет неизбежен.

5. Обсуждение личного с посторонними

Многим девушкам очень сложно держать личные секреты в тайне. Многим проще решить проблему, рассказав о ней близким подругам. Но это неправильно. Не стоит выносить сор из избы. Лучше обсудите это со своим любимым.

6. Идеализация отношений

Говорят, что в начале отношений мы идеализируем любимых, а затем вместе с влюбленностью исчезает и излишняя идеализация отношений. В этот момент стоит очень многое переосмыслить: например, готовы ли вы прожить с этим человеком до конца жизни.

7. Лицемерие

Если вы скрываете настоящие чувства или врете своему партнеру в лицо, знайте: это ничего хорошего не сулит. Чтобы ваш союз был крепким, советуем быть предельно откровенными со своими партнерами во всем.

8. Не решать проблемы

Многие пары игнорируют проблемы, надеясь, что все решится само собой. Однако замалчивание проблем и боязнь что-то менять всегда ведет еще к большим проблемам. Подумайте об этом заранее, когда еще можно спасти ваши отношения.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 960 | Додав: adminA | Теги: 8 ошибок в отношениях | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]