phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:30
Избавит от морщин массаж вокруг глаз

 

Делай дренажный массаж в домашних условиях и предотврати появление морщин!

Выполненный собственноручно массаж лица может дополнительно улучшить состояние кожи. Уделяй себе  по 10-15 минут в день, и твоя кожа будет выглядеть  здоровой и молодой, а все полезные составляющие косметических средств будут быстрее проникать в глубокие слои кожи, сообщает ZhytloNEWS.com.

Удели особое внимание коже вокруг глаз – именно здесь, как правило, появляются первые морщинки, так называемые гусиные лапки. Выполняя  массаж, всегда продвигайся от внутреннего уголка глаза к внешнему. Массажными движениями перейди к месту, где начинается линия брови, затем продвинься к центру ее и в завершении – слегка надави на виски. Заверши ритуал легким массажем височной зоны.

Нанеси немного масла на ладони и в течение двух-трех минут поглаживай лицо руками, направляясь снизу вверх. Затем деликатно похлопай лицо кончиками пальцев (движения пальцев должны быть такими же, как во время игры на фортепиано).

Массажируй морщины, чтобы они стали менее заметными. И не забудь нанести на морщинки омолаживающий крем либо сыворотку.

В завершении дренажного массажа подушечками четырех пальцев слегка надави на височные впадины.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1307 | Додав: adminA | Теги: избавит от морщин массаж вокруг гла | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]