phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:01
Изучить рейтинг хостинг провайдеров с помощью портала hostgid.net


Известный музыкант говорит, что решил снять документальный фильм, а поэтому детально изучил рейтинг хостинг провайдеров с помощью портала hostgid.net, чтобы выбрать лучший хостинг для сайта фильма. Также он поведал журналистам историю возникновения данного фильма.

- Сначала планировал эти съемки для личного архива. Но проблема общегосударственная. Древний Киев исчезает. Многих домов, которые снимал, уже нет. Из отснятого материала смонтировал первый десятиминутный мини-фильм. Имею идеи относительно продолжения проекта. Больно смотреть, как сносят историю. Во Львове отношение к старине лучше. В столице без остановки уничтожают столетние дома, на месте которых вырастают стеклянные модерновые сооружения, диссонируют с общей архаичной атмосферой.

- Имеете ли планы других кинопроектов?

- Со-продюсирую кино "Тарасова гора икс". Это фильм о юбилейном фестивале "Тарасова гора" в жанре музыкальной импровизации. Фильм о людях, которые любят свободу, музыку и мотоциклы. Играю там роль самого себя. Рассказываю о своей мечте пересечь США на "Харлей Дэвидсоне".

- У вас активная гражданская позиция. Часто участвуете в протестных акциях.

- Певцы бывают разными. Меня всегда вдохновляли примеры таких музыкантов, как Боб Марли. Это не просто человек, который сделал популярной на весь мир музыку в стиле регги. Он остановил на Ямайке гражданскую войну. Боб Марли вывел на одну сцену двух политиков, чьи последователи расстреливали друг друга на улице. Именно на сцене Марли не побоялся объединить руки враждующих деятелей, и война была остановлена.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1484 | Додав: radymo | Теги: обзор хостингов, домен, хостинг, размещение сайта, хостинг провайдеры, рейтинг хостингов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]