phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:11
Известная телевизионная журналистка поделилась своими мыслями с коллегами

Известная украинская телевизионная журналистка рассказала в беседе с коллегами, что больше всего ей понравилось, как принимала съемочную команду компания Биосфера. Кроме того она также ответила и на вопросы представителей прессы.

- Канал "1 +1" критикуют за то, что их ежедневные выпуски новостей напоминают криминальную хронику. Каким, по вашему мнению, должен быть подбор новостей?

- Новости должны быть разными. Не нравится криминальная хроника - ищите нужную информацию в интернете. Современное информационное пространство тем и хорошо, что в нем каждый найдет свое. Телевизионный пульт - это барометр того насколько интересным, зрелым и качественным является наше общество. Если криминальная хроника имеет наибольшие рейтинги - над этим надо задуматься. Может это диагноз? Если обратиться к образам и сравнениям, то телевидение в общей массе - это не "классическая музыка", это "попса", иногда - "шансон", в лучшем случае - "блюз", совсем редко - "джаз". Хотите классики - идите в театр.

- Вы неоднократно бывали на программе "Игры патриотов". Хватает экстрима в повседневной жизни?

- Я — адреналинозависимый человек - это правда. Люблю быструю езду, прямые эфиры, откровенные эмоции. Кроме того, "Игры патриотов" при всей своей комичности, действительно вызывали чувство патриотизма, ковали командный дух, заряжали азартом борьбы. За украинскую команду в желто-синем наряде тогда болели все: и стар и млад! Жаль, что шоу больше не существует на наших каналах. И это еще одна серьезная тема: почему с украинских экранов исчезают те программы, которые сеют зерна патриотизма, гордости или уважения к стране? Пусть даже через шоу, где все бегают в трусах или костюмах животных и сражаются с быками.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1444 | Додав: radymo | Теги: компания биосфера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]