phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:42
Известную артистку интересует продажа квартир с отделкой на сайте elitehome.ru


Известная актриса говорит, что это сейчас ее интересует продажа квартир с отделкой на сайте elitehome.ru, так как она может себе спокойно приобрести любую квартиру в Москве, а в начале карьеры — все было по другому. Кроме того, она призналась, что в детстве была толстенькой и не красивой, а поэтому очень рада, что тетя ее подержала когда она решила пойти в артистки.

- Это и придало мне уверенности. Ибо правда: если в кино все будут такие, как "Красотка" Джулия Робертс, то кто тогда сыграет главную роль в фильме о Бабе Яге?


- Одним из первых ваших фильмов была "Атлантида", в которой вы сыграли заключенную. Перед съемками посещали СИЗО?


- Дело в том, что в СИЗО я побывала гораздо раньше - в 1991 году. Я снималась в фильме "Женская тюряга", в котором я также сыграла заключенную. Вот там, в Алматы, съемки проходили в настоящей тюрьме. Рядом была камера с заключенными, они сидели и ждали приговора суда. К нам на съемки приводили настоящих зэков. В кадре было примерно 50 на 50 - актрис и реальных заключенных. Вот тогда я и изучила их жаргон, манеры разговора и поведения. Все это мне понадобилось для роли в фильме "Атлантида".


- В этих фильмах вы - заключенная, а в "Криминальной полиции" - начальник отдела, полковник. Где чувствовали себя комфортнее?


- Мне нравятся все роли, и в каждой я - "свой". Там, где можно изобразить что-то яркое и характерное, - я незаменима. И здесь мне комфортно. Что касается "Криминальной полиции", роль полковника мне досталась случайно. Сначала меня брали на совсем другую роль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1368 | Додав: radymo | Теги: продажа квартир с отделкой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]