phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:22
Известный эксперт признался, что его харизма — заслуга автора сайта pintosevich.com
Эксперт во время интервью признался, что его харизма - это полностью заслуга профессионала своего дела, которого он в своем время нашел с помощью сайта pintosevich.com. Об этом он заявила журналистам, объясняя что ждет Украину после подписания Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским Союзом.

- Соглашение о зоне свободной торговли заставит поднимать качество товаров наших производителей не только для экспорта, но и для внутреннего рынка, так как здесь тоже сложится конкуренция между, скажем, качественными европейскими товарами и некачественными украинскими. Поэтому главная задача будет состоять в проведении внутренних политических и экономических реформ. Соглашение об ассоциации будет очень мощным внешним стимулом для этого. И если нам это удастся сделать, то мы усилим свои позиции в отношениях с РФ и с Таможенным союзом, - прежде всего на основании большей конкурентоспособности наших товаров на российском рынке. А Россия так или иначе будет вынуждена с нами торговать. Потому что не только мы экспортируем товары в Россию, но и Россия также имеет достаточно большой рынок в Украине.

- В случае подписания Соглашения об ассоциации некоторые эксперты видят в Украине роль буфера между Западом и Россией. Какова ваша точка зрения на расширение Европы в рамках "Восточного партнерства"? По какому сценарию будет развиваться по ЕС миссия Украины?

- Украина уже сейчас играет роль буфера между Европой и Россией, так что ей не стоит приписывать это в то, что она может получить в будущем с подписанием Соглашения об ассоциации.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1352 | Додав: admin | Теги: харизма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]