phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:22
Известный музыкант пообщался с прессой

Известный музыкант пообщался с журналистами, ответив на их вопросы. Кроме того он пояснил, почему пользуется популярностью современная попса, а не качественная музыка.

- Когда не слишком вдумчивый зритель приходит на концерт, хочет, чтобы его развлекали. Хлеба и зрелищ! И Леди Гага, и Мадонна, и все остальные прекрасно понимают, что это - бизнес. Они поют не для того, чтобы поделиться сокровищами своей души, а чтобы заработать денег себе и своим детям. Они - музыкальные ремесленники. В Индии музыканты относятся к низшей касте. Потому что это - те, кого нанимают, чтобы они играли. Они получают за это деньги, и на том - все. Как правило, музыку там писали люди, которые не принадлежали к высшим кастам и не имели права получать за это деньги. Если бы человек с высокой касты взял деньги за написанную музыку, он потерял бы место в своей касте.

- Каково ваше отношение к деньгам? Какую роль они играют в вашей жизни?

- Деньги для меня - это конденсат энергии. Они позволяют сэкономить время, чтобы я успел сделать все, что хотел. Какого-то особого места в моей жизни деньги не занимают. Хотя помню времена, когда их у меня вообще не было, и это было не слишком приятно.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1801 | Додав: admin | Теги: Создание сайтов, разработка сайтов, сайты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]