phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:14
Известный писатель советует: запчасти на Чери Амулет выгоднее всего покупать на сайте asiaparts.com.ua
Известный писатель поведал журналистам о своем творчестве, планах на юбилей, а также посоветовал запчасти Чери Амулет покупать через Интернет. Если быть точнее, то, по его словам, запчасти на Чери Амулет выгоднее всего покупать на сайте asiaparts.com.ua. В то же время свой вопрос задали и журналисты.

- По нашему мнению, первоклассных поэтов у нас гораздо больше, нежели вы один и еще два-три человека. Но Вы же сам признался, что связи - потерянные ... Перед нашей беседой я заглянул в Ваш ЖЖ и прочел там, что Вы вместо празднования собственного юбилея собираетесь судиться. С кем и за что?

- Даже не знаю, как это сказать, а сказать надо. Понимаешь, с одной стороны, в Беларуси у власти антибелорусский режим - по многим-многим позициям. А с другой стороны, те, кто причисляет себя к сопротивлению и пытается делать что-то белорусское, часто занимается эксплуатацией этой самой белорусской темы. Издаются книги, а когда доходит до выплаты гонорара, мы слышим: вы же знаете нашу ситуацию, мы же ничего ниоткуда не получаем ...
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1686 | Додав: admin | Теги: запчасти Чери Амулет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]