phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:08
Известный телеведущий с женой ходят в Москве в салон красоты Дешели


Известный телевизионный ведущий и журналист говорит, что он и его жена очень любят посещать в Москве Дешели салон красоты, в котором работают хорошие и квалифицированные профессионалы, а цены – вполне соответствуют качеству услуг. В то же время, журналисты также поинтересовались его творческими планами на будущее.

- Не думали создать собственную школу журналистики?

- Думал. Но нет таких денег. И телеканал хотел бы свой сделать. Но это нереально! Чтобы открыть свой канал, нужно иметь от 50000000. Но его еще надо содержать. И, что самое главное, вся эта работа - убыточна. У нас нет прибыльных каналов. Телеканалы себе могут позволить только супербогатые люди.

- Как относитесь к пародиям?

- Прекрасно.

- А как отреагировали на пародию Владимира Зеленского о вас и о Борисе Апреле?

- Главное, чтобы не перепутали фамилии. Володя Зеленский - классный парень, мы с ним давно знакомы. Когда он выступал в КВН, а я был членом жюри, и я им занизил оценку, ребята были злы на меня. Они могли тогда выиграть, но из-за меня им не хватило нескольких баллов. Зато выиграли следующего года.

- Думаете, это Зеленский так вам "отблагодарил"?

- Нет-нет. Боже упаси. Однажды мы с семьей отдыхали в Ираклионе (Крит). Мы случайно встретились в Ираклионе на аэродроме. Нас долго не выпускали, и мы гуляли с Володей. Видимо, он тогда и наблюдал за мной: как жестикулирую, какие у меня "крылатые выражения" и слова-паразиты.

- Кто бы у вас не брал интервью, все спрашивают о сексуальной ориентации.

- Я всем отвечаю. Сейчас и вам расскажу.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1836 | Додав: radymo | Теги: дешели салон красоты, desheli салон красоты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]