phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:21
Йогурт натощак не принесет пользы

Если вам важен уход за кожей лица, тогда вам непременно понравится специализированный косметический форум, который в мировой паутине можно найти по адресу forum.cosmetic.ua.


Продукты которыми нельзя завтракать

Диетологи не так давно назвали список продуктов, которые не нужно использовать на завтрак. В "запрещенном списке" присутствуют такие продукты, как бананы, йогурт, копченые продукты, сырые овощи, холодные напитки, апельсины и многое другое.

Бананы обладают большим количеством магния. Если употреблять их натощак, то может возникнуть нарушение кальционно — магниевого баланса. Это оказывает влияние на сердечно-сосудистую систему. Йогурт не стоит употреблять, так как, попадая в пустой желудок, он теряет все полезные свойства. Его нужно употреблять через 2 часа после еды или перед сном.

Апельсиновый сок, выпитый натощак, повышает риск появления аллергии и гастрита, а вот помидоры могут способствовать образованию желудочных камней. Сырые овощи, которые будут съедены натощак, раздражают слизистую желудка, а сладкие продукты поднимают сахар в крови до нереального количества, а также оказывает воздействие на поджелудочную железу.

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2208 | Додав: adminA | Теги: Йогурт натощак | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]