phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:03
JURA ENA Micro 9 — хорошая многофункциональная кофемашина

 

Данная кофемашина является одной из самых компактных и функциональных моделей серии ENA. Кофемашина JURA ENA Micro 9 работает автоматически с разными режимами приготовления эспрессо, ристретто, а также капучино, который содержит в себе молочный продукт. Она очень проста в пользовании, а выгодно купить ее вам поможет сервис сравнения цен ek.ua/.

Чтобы приготовить ароматный кофе, нужно сделать несколько несложных действий: выбрать понравившейся кофе и опустить шланг для подачимолока в специальную емкость и просто включить машину. Кроме приготовления кофе можно использовать подачу горячей воды в чашку.

Кофемашина этой модели отличается от других своими малыми габаритами, и это очень важный момент. Также есть и общие характеристики, такие как: управляемый дозатор, смачивание кофе. В зависимости от настроек, каждый пользователь может по своему вкусу приготовить кофе: крепкий или нет, горячий или холодный и т.д.

В кофемашине есть автоматическая система чистки, норма загрузки нужного количества зерен (125г). объем емкости воды (1,1л), а также 10 порций для отходов.

JURA ENA Micro 9 открывает покупателю широкие возможности в познании разновидностей популярных кофе. Такая кофемашина отлично подойдет для установки в маленьких кухнях и кабинетах. Но, несмотря на маленькие габариты, она безусловно порадует своими широкими возможностями в приготовлении кофе и кофейных напитков.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1342 | Додав: radymo | Теги: сервис сравнения цен | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]