phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:09
К кому обратиться, если нужна отгрузка на морские суда зерна и масличных

 

О самом современном в Азовской акватории производственном комплексе ООО "Укртрансагро" можно узнать на сайте ukmig.com.ua. Здесь, на http://ukmig.com.ua/actives/ukrtransagro, можно получить такие услуги: отгрузка на морские суда зерна и масличных, накопление, хранение грузов.

"Мариупольская инвестиционная группа" — управляющая компания. Берет свое начало с 2004 г. Ее  главное задание — перевалка грузов, перевалка зерновых. Компания располагает зерновым  терминалом. Первое судно отгрузили в 2008 году. Она предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению зерновых, масличных грузов, продолжит их переработку на всех логистических этапах от производителя до отправки морскими судами.

"Укртрансагро" — лидирующий оператор зернового рынка. Цель компании - повышение стоимости бизнеса. Для этого создаются группы компаний, которые объединяют первалочный комплекс. Развитие экспедиторского и логистического бизнеса. Конечная цель — увеличить перевозки до 100 000 т в месяц в сезон, а также увеличение маржи во внесезонный период.

Преимущества компании: самый современный в Азовском акватории зерновой терминал; высокая скорость приемки с автомашин и железнодорожного транспорта; транспортировки и отгрузки зерновых и масличных. Имеет сертифицированные лаборатории, новое оборудование. Автоматизация всего производства. Полный комплекс услуг от приемки до отгрузки и сопровождение на всех логистических этапах. Квалифицированные сотрудники, большой опыт работы.

Конкурентные преимущества - расположение в порту Мариуполя, близко Волго-Донского канала, акватория Черного моря. Хорошо развита инфраструктура, близость к промышленным и с/х районам Востока и Юго-Востока Украины. Услуги по ремонту, машиностроению, судостроению, перевозке и хранению грузов, логистические и экспедиторские услуги. Наличие единственного судоремонтного и судостроительного завода. Уникальный современный перевалочный комплекс для зерновых и масличных.

Клиенты могут получать комплексные услуги вплоть до сопровождения грузов. Таможенное оформление груза, сертификаты, все разрешительные документы.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1215 | Додав: radymo | Теги: укртрансагро | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]