phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:49
Качественная консультация юриста по выгодной цене доступна благодаря сайту

консультация юриста Писатель, который в последние годы пользуется популярностью, признался, что когда ему нужна качественная консультация юриста по выгодной цене, то его очень выручает сайт и его уникальное предложение. В то же время, журналисты поинтересовались, чем для него является родной город, с чем ассоциируется.

- Вдали - завитки дымов и очертания "запорожсталевских" водоохладителей. Все. Осталось, слава Богу, много родственников. Семья моя жена и дочери, не являются творческими личностями. Мне это нравится. Они воспринимают меня и мои предпочтения с пониманием. Благодарен им за это.

- Кроме романов, вы пишете стихи. И именно стихи своего времени стали для вас опорой.

- Так случилось - единственное, что могу сказать. Ни к чему себя не принуждал, не ставил никаких целей. Вообще не думал о литературе как ремесле. Первый сборник вышел, когда мне было, кажется, 32. Тому много причин. Собственные взгляды, общий "климат" в обществе, непосредственное окружение. К этому времени есть люди, мои старые знакомые и даже друзья, которые не подозревают, что пишу стихи или вообще что-то пишу.

- Как-то на Форуме издателей во Львове поэт Тарас Федюк отметил вам: "Если идут стихи, не вспугивайте их прозой". Сейчас вы именно написали прозаическое произведение. Стихи в это время не исчезли?

- Перед романом был период очень интенсивного поэтического "потока", даже пришлось отложить прозаический текст. Когда снова взялся за него, стихов не написал. Сейчас тоже не пишу. Пауза. Как будет дальше - время покажет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1445 | Додав: radymo | Теги: консультация юриста | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]