phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:07
Качественное переоборудование микроавтобусов можно заказать на сайте pereoborudovanie.zt.ua

Известный актер рассказал, что заказал себе качественное переоборудование микроавтобусов на сайте pereoborudovanie.zt.ua, а поэтому сейчас он совсем не ощущает дискомфорта во время поездок на гастроли по Украине. Кроме того он также ответил и на другие вопросы журналистов.

- Когда вы готовились к выступлению на "Евровидении", не все это восприняли с восторгом. Даже сжигали чучело Верки Сердючки.

- Я это "сжигание" едва пережил. У меня тогда "вылезли" все болячки, поднялась температура. Похудел на 12 килограммов. Понимаю, пережил тогда стресс, был под прицелом внимания. Хотя плохого ничего не делал, а многие меня ненавидел. Странное ощущение …

- Под вашим сценическим образом скрываются двойники. Как относитесь к ним?

- А как к ним можно относиться? Больше всего двойников у Аллы Борисовны и Верки Сердючки. Я понимаю Пугачеву, почему она их ненавидит. Я их так же ненавижу!

- В октябре вам исполнится 40 лет, а вы еще холостые.

- Меня успокаивает то, что когда-то давно мне нагадали, что буду иметь двух детей. Интересно, как они должны появиться? Видимо, не так, как у Киркорова? .. (смеется — примечание редактора). У меня почему-то так всегда получается: или тебя любят, или ты любишь. У меня такая депрессия была через вот такую "нестыковку". Судьбу свою, пожалуй, еще не встретил. Моя личная жизнь - только мое, и все! Не хочу рассказывать, с кем я встречался, кого я бросил, а кто - меня. Я артист, но не должен перед всеми оголятся. Каждый из нас ищет родную душу, которая тебя будет воспринимать и любить таким, какой ты есть на самом деле. Сейчас пока такой не нашел ...
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1753 | Додав: admin | Теги: Переоборудование микроавтобусов | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]