phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:44
Качественные детские автокресла купить по выгодной цене можно на сайте happyland.com.ua
Автор книг для молодежи в беседе с журналистам призналась, что недавно выгодно приобрела детские автокресла в Донецке с помощью интернет-магазина happyland.com.ua. Кроме того она также рассказала, почему, по ее мнению, в молодежи такие проблемы с чтением и ответила на вопросы журналистов.

-Топ-5 книг, которые, по Вашему мнению, должен прочитать подросток?

- Думаю, что каждый должен найти для себя свой топ-5. Нет какого-то универсального топ-5, потому что ребенок, подросток или взрослый - каждый требует определенного типа книг. Важнее - уметь искать и найти именно то, что нам нужно. Кто-то предпочитает приключенческую литературу, потому что сам хотел бы отождествлять себя с ее героями. Ведь мы обычно ищем себе героев, на которых хотим быть похожими, поэтому каждый из нас может сам себе создать выборку из пяти или десяти любимых книг, или даже из ста.

- А у Вас какие книги были любимыми в подростковом возрасте?

- Я очень любила серию о Энн из Зеленых крыш - целую серию Люси-Мод Монтгомери о ней. Тогда она была очень популярной. Мне очень нравилось, что можно познавать Энн от ребенка к взрослой женщине. Меня восхищало, что о целой ее жизни можно прочитать. Также я любила книги Малгожаты Мусерович - такая польская детская писательница, создавшая сагу о семье из Познани. В каждой книге была другая героиня или герой из рода. Но сага содержала 20 книг. Также я очень любила, как уже говорила, приключенческую литературу - от индейцев до целой серии о Томеке, о котором написал Альфред Шклярский.
Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1527 | Додав: admin | Теги: детские автокресла | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]