phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
Качественные кресла офисные по выгодной цене можно купить с помощью сайта mebelini.ua
Открывается первая в Украине резиденция для молодых авторов. Продолжается поиск молодого украиноязычного литератора, который поселится в Ивано-Франковской резиденции, где ему будут создавать все условия для творчества. Тарас Прохасько, Василий Карпюк и Виталий Чупак, которым и принадлежит замысел, объездили полстраны в поисках талантливых поэтов и писателей. Участие в проекте принимают молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет со всей Украины, кроме Ивано-Франковска. Претенденты на проживание в резиденции подают краткое изложение биографии и свои творческие работы любого жанра. В то же время для резиденции планируют закупить качественные кресла офисные по выгодной цене с помощью сайта mebelini.ua.

До завершения конкурса осталось менее двух месяцев, с каждым днем количество желающих почувствовать вкус художественной идиллии все больше. Среди конкурсантов лидируют поэты, поменьше прозаиков, есть даже один драматург. Победитель получит возможность месяц прожить в хостеле Ивано-Франковска и питаться в ресторанах. Однако жизнь в резиденции будет не такой уж беззаботной. Молодой автор будет иметь определенные обязанности: выслушивать советы известных писателей Юрия Андруховича, Тараса Прохасько, Владимира Ешкилева, творить каждую неделю эссе, путешествовать горными селами, бывать на фестивалях, общаться с различными творческими людьми.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1748 | Додав: radymo | Теги: кресла офисные, http://www.mebelini.ua/director/c03 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]