phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:36
Качественные шины hakkapeliita r suv выгодно приобрести можно с помощью сайта mvo.ru


Известный актер и режиссер признался журналистам, что быстро и выгодно приобрел качественные шины hakkapeliita r suv с помощью сайта mvo.ru, а поэтому у него появилось время на интервью. В то же время, журналисты первым делом поинтересовались, как он начал свой творческий путь.

- Еще в начале карьеры я получил за дипломную работу в Германии вторую премию: мой фильм, снятый по мотивам рассказов Василия Шукшина, был награжден серебряной статуэткой. Когда во время семинара анализировали, почему Европа наконец заинтересовалась фильмами о сельской жизни в глубинке, из зала кто-то выкрикнул: "Какого Панкратова имеете в виду?". Профессор, который проводил семинар, сказал: "Черного". Я в то время был страстным брюнетом, а мой тезка был рыжим. Я подумал: это же готовый псевдоним. Так стал Панкратовым-Черным. Кинокритики, когда писали о моем однофамильце, в скобках добавляли — белый.

- Ваша мама мечтала, чтобы вы стали военным, но вы сделали по-другому.

- Все мужчины по отцовской и по материнской линии были офицерами. Четыре поколения служили в личной охране царей. Дедушка был штабс-капитаном Зимнего дворца, кавалером ордена Святого Владимира. Поэтому неудивительно, что мама видела меня в военной форме. Говорила: "Саня, военным быть выгодно даже при большевиках: одежда казенная, еда - казенная". Мы бедно жили. Маму реабилитировали только в 1959 году. Я с шести лет работал в колхозе. Возил снопы верхом, зарабатывал трудодни. Держался за гриву. Были случаи, когда падал, получив тепловой удар. Мама меня холодной водой обливала, чтобы никто не видел, и снова сажала на лошадь.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1442 | Додав: radymo | Теги: hakkapeliita r suv | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]