phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

06:24
Как "ангелочки" развлекались по полной

 

Музыка, детский шум, клоуны, цветные шарики и много мороженого - такая "картинка" Праздники чтения в стране ангелочков, которое стало одним из финальных аккордов Форума издателей.

Несмотря на пасмурную погоду и прохладный ветер, детям удалось вытащить своих родителей в парк им. И. Франко, где традиционно ежегодно проходит общегородской семейный Праздник чтения в стране ангелочков, которое организует редакция журналов "Ангелятко" и "Ангеляткова наука". Ежегодно мероприятие собирает до 10 тысяч детей, даря им возможность развлечься, поиграть в игры, принять участие в мастер-классах и конкурсах и даже выиграть интересные подарки.

А "изюминкой" нынешнего детского праздника стало изготовление самой детской "Карты духовная Украина", которую составили из детских рисунков. Карту создали размером 4х7 метров. Сейчас организаторы праздника готовят соответствующие документы, чтобы ее занесли в "Книгу рекордов Украины". "Драйв-площадка", "Территория здоровья", "Городок мороженого", площадка с караоке и локации с мастер-классами - детям и их родителям было что посетить и где побывать. По словам главного редактора журналов "Ангелятко" и "Ангеляткова наука" Елены Волосевич, мероприятие, призванное популяризировать семейные, национальные и духовные ценности, специально разрабатывалося психологами и аниматорами, чтобы малышам и взрослым посетителям было интересно и полезно одновременно.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1822 | Додав: radymo | Теги: кроватки детские | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]