phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:46
Как даже в жару выглядеть красиво

Наступления лета ждёт абсолютное большинство людей, ведь солнца в жизни действительно не хватает, однако в этом теплом времени года есть свои недостатки и в основном для женщин они являются очень весомыми. Когда ярко светит солнце и начинается жара, очень тяжело выглядеть столь же привлекательно и ухоженно, как, например, весной. Ведь пот никто не отменял, а он явно не способствует усилению привлекательности, из-за него лицо начнет предательски сильно блестеть, косметика может выглядеть не должным образом. Кстати, выбрать косметику для лета вы можете онлайн, где представлен отличный выбор декоративной косметики и косметики по уходу за кожей и телом по доступным ценам.

Поэтому летом, чтобы продолжать выглядеть восхитительно, нужно соблюдать определенные четкие правила.

Прежде всего, не рекомендуется использовать летом слишком много косметики. Во-первых, под толстым слоем, например, тонального крема, порам будет очень тяжело "дышать", они начнут забиваться и в последствии возникнут прыщи и черные точки. Во-вторых, когда косметики чересчур много, она обязательно начнёт течь, тени могут скатывать, тональная основа тоже, то есть внешний вид барышни будет оставлять желать лучшего.

Рекомендуется отдать предпочтение пудре, которая матирует лицо, от теней и румян вовсе следует отказаться, в вот тушью в сильную жару следует пользоваться водостойкой.

Вся жирная декоративная косметика должна быть под запретом, к ней относятся крестообразные тени, румяна, некоторые виды помад и т.д. Летний макияж, если он есть, должен быть стойким, поэтому и косметику нужно выбирать соответствующую.

Сложные причёски абсолютно не подходят для лета, так как пол воздействием жары объём все равно пропадет, кудри расправятся и вид у волос будет непрезентабельный. Да и выглядеть сложносочинённые причёски будут весьма нелепо.

Зимой многие девушки не уделяют достаточного внимания своим ножкам, так как под одеждой их попросту не видно, но вот летом уход им просто необходим, ведь волей-неволей, придётся их открыть, чтобы не сойти с ума от жары. По этой причине нужно регулярно делать педикюр, потому что нет ничего более некрасивого, чем огрубевшие женские пятки и косо подстриженные ногти на ногах. А также нельзя забывать про эпиляцию, лето - это замечательный повод носить короткие платья или же юбки, а если из-под них будут выглядывать не идеально гладкие ноги, то выглядеть это будет весьма удручающе.

Летом нужно думать не только о море и загаре, но и о своей внешности, ведь если действовать неправильно, внешний вид может серьёзно пострадать.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1077 | Додав: Nata | Теги: Орифлейм каталоги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]