phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:25
Как добавить конденсаторы к стиральной машине?


Конденсатор стиральной машины добавляет немного больше всплеска электроэнергии, необходимой, чтобы начать работу двигателя стиральной машины (см. запрос "Стиральные машины Донецк"). Без него, стиральные машины Донецк не смогут начать работу. Когда устройства подвергаются скачку напряжения, или нескольких небольших электрических разрядов, результат может быть преждевременный выход из строя конденсатора. Возраст конденсатора является еще одной причиной отказа. Как только он ломается, двигатель издает гул, но не запускается. Поменяйте новый конденсатор, чтобы Ваша стиральная машина вернулась в нормальное рабочее состояние.

Инструкции:

1. Отключите устройство от электрической розетки. Выключите линии горячей и холодной воды на стене за машиной.

2. Поверните пульт управления прибора с верхней части устройства. Есть два винта на каждом конце консоли, и в зависимости от модели, они расположены на передней части консоли, в задней части консоли или под пластиковыми заглушками. Если Ваша модель имеет пластиковые заглушки, просто привяжите торцевыми крышками концы из консоли. Достаньте два винта, сдвиньте консоль вперед, а затем поднимите ее вверх.

3. Отсоедините разъем крышки переключателя, расположенного под консолью. Держа машинку, вставьте плоскую отвертку в клипы, где они подключаются к верхней части устройства. Нажмите вниз чтобы достать их.

4. Встаньте лицом к стиральной машинке. Возьмите штатив машинки, и наклонить его к себе на угол 45 градусов. Поднимайте штатив вверх и снимите шайбу рамы.

5. Посмотрите на конденсатор на устройстве. Она составляет около 3 дюймов в длину, черного цвета, 1 - до 1 1/2-дюймов в диаметре, соединяется с мотором машинки двумя проводами, а также имеет на задней панели прибора пластиковую или металлическую скобу. Некоторые конденсаторы можно установить к стороне шайбы двигателя.

6. Снимите конденсатор с кронштейна. Некоторые скобки соединяют к машинке винты, в то время как другие просто прикрепляются к задней панели.

7. Установите два провода с двумя разъемами на нижнюю часть устройства. Очистите пену снаружи конденсатора, если Ваш конденсатор покрыт ею. Выбросьте старый конденсатор.

8. Оберните новую модель в пену. Нажмите на два провода, которые Вы удалили из старого прибора.

9. Вставьте добавленный конденсатор в оригинальный кронштейн конденсатора. Закрепите кронштейн обратно в двигатель или заднюю панель стиральной машины.


10. Наклоните стиральную машину (см. запрос "купить стиральные машины") углом 45 градусов. Поднимайте обратно на шайбу.

11. Завершите сборку Вашей стиральной машины пошагово в обратном порядке от того, как Вы ее разбирали.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2009 | Додав: radymo | Теги: стиральные машины донецк | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]