phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:11
Как грамотно арендовать автомобиль с водителем?

Собираетесь отметить торжественное событие, провести романтический вечер? Аренда автомобиля вас  выручит. Арендуя машину, нужно быть внимательным и ответственно к этому отнестись. Основные рекомендации данной услуги — выбор подходящей компании, например, прокат авто, где вам предложат автопарк на любой цвет и вкус. 

Также нужно проверить технические характеристики транспортного средства перед тем, как арендовать его. Это два самых важных критерия, но есть и еще один момент - сама цель аренды. Если вы хотите остаться довольным от услуги аренды, обратите свое внимание на вышеперечисленные факторы.

Подбор автомобиля, исходя из целей поездки:

1.    Деловые мероприятия. Аренда Toyota Camry с водителем отлично подойдет для деловой поездки. А также любые другие авто, имеющие представительские классы. Чаще всего выбираются европейские и японские марки машин (бизнес-класса), если речь идет о деловых мероприятиях.

2.    Поездки за город. Если целью аренды является загородная поездка, хорошим вариантом станут внедорожные авто, или другие транспортные средства, у которых просторный салон. Нужно учитывать количество груза, который вы собираетесь с собой взять, или же наоборот, привезти из поездки. Сколько с вами поедет детей, и какого возраста. Если пассажиры совсем юные, не обойтись без детских автокресел.

3.    Торжественные мероприятия. Для таких случаев, есть множество шикарных лимузинов, потрясающих кабриолетов (кстати, очень популярны в наши дни). И других транспортных средств из категории "люкс".

На что необходимо обращать внимание, арендуя авто

Естественно, на его техническое состояние, ведь оно напрямую повлияет на дальность поездки. Допустим, ваше путешествие будет проходить по незнакомой местности, тогда задумайтесь об аренде машины с GPS-навигатором. Эта функция присутствует в большинстве транспортных средств, сдающихся в аренду. С GPS-навигацией, вам не составит труда быстро найти нужное место, максимально сократить свой путь до него. Этот гаджет подойдет и тем, кто просто воспользовался арендованным автомобилем для поездок по незнакомому городу.

Нужно очень внимательно изучить договор об аренде, и тщательно проверить, присутствуют ли в машине все обязательные аксессуары (запасное колесо, аптечка, необходимый инструмент, огнетушитель). Если выбор для Вас затруднительный, можете попросить помощи у консультантов компании. Исходя из ваших предпочтений и пожеланий, грамотные специалисты подберут для вас оптимальную машину авто. Поездка станет для вас приятным, удобным и комфортным приключением.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 953 | Додав: Nata | Теги: прокат авто Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]