phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:24
Как и где разместить депозит

О том, как выбирать банк для размещения депозита, написано много статей, но часто пользы от них мало, а советы сложные и непонятные для простого человека. Вот несколько самых распространенных мифов о банках. В то же время кроме того, как доверить свои деньги банковскому учреждению вы также можете открыть оффшор в Шотландии, более детально об этом можно узнать здесь.

Самым главным, несомненно, есть заблуждение о собственниках. Большая известность и связи в провластных эшелонах не являются залогом надежности банка. Как уже не раз было доказано на практике, главное для банка – это эффективное ведении банковской деятельности. Многие доверяют только тем банкам, которые принадлежат к любой зарубежной финансовой группе. Это тоже огромное заблуждение. Довольно много банков в той же процветающей Европе обанкротились. Помните, что главная их цель в нашей стране – заработать.

Есть несколько критериев для оценки надежности банка. Сначала обратите внимание на кредитную деятельность банка. Именно она и составляет большую часть дохода банка. Если банк действительно работает в кредитной сфере, то количество кредитных предложений будет довольно большим, и реклама не будет ограничиваться простыми листовками на столах менеджеров или объявлениями на столбах.

Также банк должен вести активную жизнь. Вас должны насторожить пустые коридоры и скучающие работники. Хотя и это не всегда показатель надежности банка. Огромную роль играет и широта спектра всех услуг предоставляемых банком. Чем он больше, тем активнее он работает, а значит и является более активным. В истории известно немало случаев, когда, несмотря на сложную экономическую ситуацию, банки не только "держались на плаву", но и зарабатывали. А для этого необходимо было "шевелиться".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1679 | Додав: radymo | Теги: оффшор, шотландия | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]