phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:15
Как я выбирала куртку Reima для своего малыша?
Дети растут очень быстро. С каждым днем это особо не заметно. А вот когда доходит дело до одежды, тут ты понимаешь, что твой карапуз значительно подрос. В один из таких дней я решила померять нашу курточку, дабы понимать, на что мне рассчитывать с приходом похолодания и сколько средств необходимо потратить.

Ожидания мои подтвердились. Дочка выросла из своих прежних вещей, рукавчики короткие, курточка почти не сходится. Я поняла, что растрат мне не избежать. Самая первая мысль, которая меня посетила: «нужно зайти в интернет и на форуме почитать отзывы о разных производителях». Ведь если раньше мы только начинали ходить, и некоторые требования к курточкам были не очень важны, то сейчас я прекрасно понимала, что мне нужна вещь качественная, чтобы была теплая, но и в то же время ребенок не потел в куртке, когда будет бегать на площадке.

Как оказалось, мои требования были слишком высоки для некоторых производителей. Поэтому  очень многие из них разочаровали и автоматически не попали в список интересующих меня. Девочки на форуме наперебой давали советы по выбору верхней одежды. Но я также понимала, что каждый ребенок индивидуален, сравнивать никого нельзя, поэтому и вещи необходимо подбирать, учитывая особенности развития каждого ребенка по отдельности. Решила найти информацию самостоятельно о тех двух производителях, которые мне понравились. Это Швейцарская марка Didriksons и финская Reima. Это те марки детской одежды, которые действительно заботятся о комфорте деток во время носки их одежды. С Рейма ребенок будет в безопасности и комфорте.

Весь ассортимент одежды, обуви рассчитан для деток от рождения и до 12 лет. Куртки Reimа – это функциональная качественная детская верхняя одежда. Вооружившись всеми знаниями, я приняла решение купить Рейму для своего малыша. Да, цена на товар немного выше, чем у остальных производителей. Однако, извините, качество куртки просто не сравнить.

На втором этапе нужно было найти, где именно купить курточку. Ходить по магазинам времени не было, так как ребенок еще маленький, и детский сад мы не посещаем. А ездить с дочерью по городу желания не возникло. В поле зрения попал сайт интернет магазина "Дочки и сыночки". Я так обрадовалась находке. Ведь здесь можно купить все, что необходимо вашему малышу почти до 14 лет.

Больше всего мне подошли условия, что я могу заменить или вернуть товар в случае его плохого качества или неподходящего размера. Сейчас оформляю заказ, когда получу куртку, обязательно расскажу все подробности покупки куртки в магазине "Дочки и сыночки".

Анастасия Петрова, 25 лет
Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1581 | Додав: radymo | Теги: куртка Reima для малыша | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]