phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:10
Как к концу дня прибавить энергию

Правила успешного дня

Если вы замечаете, что в течение дня вас качает на волнах спада и подъема активности, попробуйте следовать простым правилам, которые помогут поддержать энергию на одном стабильном уровне.

Откажитесь от кофе и газированных напитков

Кофе и газированные напитки с повышенным содержанием сахара дают мощный, но не долгосрочный заряд энергии. Уже через пару часов после выпитой чашки кофе, вы почувствуете резкий упадок сил и активности. Чтобы не жить от кофе до кофе, откажитесь от него вовсе. Либо позволяйте себе одну чашку в день.

Обливайтесь холодной водой

Начинайте утро с заряда бодрости и энергии. Обливаться можно сразу после сна либо после душа. Начинайте с воды комнатной температуры и постепенно переходите на более прохладную.

Дышите свежим воздухом

Если организму не хватает кислорода, вы начинаете попросту засыпать, какая может быть речь о том, чтобы генерить свежие идеи и работать за троих. Лучше выйти на 10 минут из офиса и прогуляться по ближайшему парку, чем сидеть за компьютером целый день как сонная муха.

Переключайтесь

У вас что-то не получается? Переключитесь на другое дело, и жизнь сразу же наладиться. Кстати, возможно, решение проблемной задачи придет вам в голову именно в момент орошения офисного кактуса из лейки. Так что не зацикливайтесь!

Пейте больше воды

Общий упадок сил и отсутствие энергии зачастую говорят о том, что организму попросту не хватает жидкости. Вспомните, сколько стаканов воды вы выпили за последние 5 часов? Вот то-то и оно! А необходимо ежедневно выпивать от двух и более литров воды. Не обезвоживайте собственный организм!

Следуйте этим простым правилам успешного дня, и вы заметите, что к концу дня энергия будет только прибавляться, а не убывать, как это обычно бывает.


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1790 | Додав: adminA | Теги: к концу дня прибавить энергию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]