phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:06
Как лечиться содой

Как   лечиться   содой

Получили ожог - быстренько соду в ледяную воду, смочили тряпочку и на ожог, и продолжайте прикладывать, пока жжение не пройдет. Я еще ожоги картошкой сырой лечу и зубной пастой. Обгорели на солнце?

4 ч.лож. соды на чашку воды. Ребенок болеет ветрянкой и расчесывается сильно - сделайте ему ванночку с содой. Порезались при бритье? 1 ч.лож. соды на чашку воды и ваточкой порез полечите. То же самое от укуса пчелы. Опрелости от памперсов у ребеночка тоже обрабатывают слабым раствором соды.

Упал, очнулся - гипс. Кто не носил, тот не знает, как иногда до скрежета зубов под гипсом чешется. Люди, все просто: установите ваш фен на холодный режим и умудритесь задуть под гипс сухую соду. Но лучше, чтобы кто-то помог, а то недолго соды в глаза задуть.

Вас прельщают отбелить зубы? Или вам угрожает пародонтоз? Я держу соду и соль вместе с зубной пастой, прямо на виду, чтобы не забывать. Натирайте зубы и десны то содой, то солью. А кто носит съемные протезы - держите их в содовом растворе ночью и чистите сухой содой для отбеливания. Перхоть, опять же: втирайте сухую соду в скальп. А вы знаете, что лаки-фиксаторы окончательно шампунем не вымываются? Добавьте в шампунь соды.

В туалете: не покупайтесь на этикетки освежителей унитазов - вы содой его, родимый.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 1596 | Додав: adminA | Теги: лечиться содой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]