phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:51
Как лучше познакомиться с девушкой. Методом проб и ошибок

Как лучше познакомиться с девушкой. Методом проб и ошибок

Частая проблема многих мужчин от 18 до 30 лет - это банальная безграмотность. Не в плане орфографии, но в сфере общения. Казалось бы, что может быть проще, взять и написать сообщение девушке, дождаться ее ответа, завязать диалог и плавно перейти к встрече. Но нет, как раз на первом этапе парней ждет несколько подводных камней, которые будут мешать им до тех пор, пока они не усвоят непреложные истины современного интернет-общения:

- Вежливость. На сайтах знакомств следует придерживаться общепринятых норма этикета. Начать переписку лучше с обычного приветствия, дополненного несколькими фразами о том, почему вы здесь и для чего пишите девушке. Говорить лучше правду, но красивыми и проверенными временем фразами. Хороший пример: " Привет! Меня зовут Евгений, я недавно на этом сайте, но сразу увидел твою анкету. Мне кажется, у нас есть общие интересы". Такое начало располагает к дальнейшему общению, вызывает доверие собеседницы.

- Адекватность. Если девушка проявляет интерес к собеседнику, нужно постараться поддержать диалог сначала в общем русле, а затем перевести разговор на более личные темы. Вопросы о цели пребывания девушки на сайте и ее предпочтениях будут уместными. Из ответов можно узнать что-то о самой девушке, ее характере и соответствии ее образа вашему.

- Заинтересованность. Когда формальное знакомство состоялось, и девушка с удовольствием начинает рассказывать о себе, воспользуйтесь удачным моментом, чтобы выяснить, чем увлекается девушка, как проводит будни и свободное время. Если вы ищете спутницу для серьезных отношений, это поможет сразу составить представление о собеседнице и решить, подойдет ли она вам как друг и близкий человек. Если же цель знакомства - совместное времяпрепровождение и отдых, дополнительная информация также не будет лишней. Так мужчина сможет быть уверен, что девушку интересует он сам, а не сопутствующие атрибуты успешного человека в виде финансов и дорогих авто.

Конечно, полностью уверенным в своем собеседнике не может быть никто. Но сайт www.seven.sx, например, предлагает такую систему фильтрации анкет, благодаря которой большинство "левых или фейковых" анкет автоматически удаляется. Только приятное общение - без недоверия, обмана и скрытого умысла.

Важно не забывать, что цель мужчины - добиться расположения и перенести отношения в реальную жизнь. Любая переписка должна закончиться свиданием, после которого уже станет ясно, продолжать ли поиски дальше или сойти с дистанции, обретя желаемое.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1536 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]