phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:02
Как мужчине познакомиться с женщиной, чтобы она захотела встретиться с ним вновь?

Что обычно делает женщина, когда к ней подходит удивительный во всех смыслах мужчина? Конечно, знакомится с ним, если её сердце никем не занято. Но только и подходить к знакомству нужно весьма ненавязчиво, и в то же время показать стремление к общению с привлекательной особой. Также не стоит забывать, что в наши дни можно познакомится и онлайн, а поможет вам в этом специализированный портал.

Только не стоит после первой же встречи запрыгивать с миловидной девушкой в постель. Пусть томится, как молоко в печи. Или "подходит", как тесто. Даже если вам самому выдержка даётся тяжело. Главное, создать нормальные отношения, которые приведут к дальнейшей дружбе и союзу. Вы же не хотите, чтобы всё очень быстро закончилось, правда? Поэтому больше уделяйте внимания беседам и поцелуям.

Но если вами движет исключительно чувство похоти, желание как можно быстрее разрядиться, для этого случая лучше не прибегать к знакомствам или к услугам сексуальных жриц. Гораздо безопаснее заняться самоудовлетворением, пробежкой в парке или вовсе стать под холодный душ. Потому как настоящему джентельмену не пристало нарочно разбивать женские сердца и уж тем более незачем подхватывать половую инфекцию.

Когда вы останетесь наедине, мало позаботиться о том, чтобы ей в постели с вами было хорошо. Прежде всего необходимо вызвать у партнёрши сексуальное желание, а потом уже приступать к прелюдии.

Однако не стоит вступать в интимные отношения, если близкий человек ещё не готов. Секс должен происходить, когда это желание обоюдно. Когда люди не только любят друг друга. Когда между ними есть доверие и взаимоуважение.

Старайтесь, чтобы ваш первый секс происходил не впопыхах и желательно в романтической обстановке. И не забудьте о гигиене. То есть перед слиянием оба примите душ и проверьте, на месте ли презервативы.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1132 | Додав: adminA | Теги: знакомство онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]